Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Беседка Таро » Если от гаданий нет толку...
Если от гаданий нет толку...
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, есть проблема и мы ее пытаемся решить, призвав на помощь прорицание на Таро.

Вариант 1 - Заказали расклад, прочли его, дали ОС. Что-то в своих мыслях разложили по полочкам, на что-то обратили внимание, сделали какие-то выводы, и к примеру знаем как поступать дальше ....

Вариант 2 - Заказали расклад, прочли его, дали ОС. Но после понимаем, что какой-то информации не хватает, заказали дополнительный расклад, как бы зайдя с другой стороны проблемы, прочли его, дали ОС, разложили все по полочкам, сделали вывод и знаем как поступать дальше...

Вариант 3 - Заказываем расклад за раскладом, читаем, даем ОС... и постоянно находимся в угнетенном состоянии, что расклады не дали нам возможности получить желаемого - МЧ не вернется, или еще какие-то проблемы, но в основном это касается зависания на отношениях... и опять расклады, и опять раздражение, и опять расклады, с надеждой, что кто-то все-таки сделает такой, как хотелось бы..... Человек считает, что проблема в раскладе, ни в нем самом, ни в его поступках, а в раскладе....

А теперь смотрим, что происходит, если мы действуем по каждому из вариантов, пытаясь изменить свою жизнь.
Символично назову жизнь - ДОМОМ, т.е. мы строим дом (жизнь, отношения).
В этом доме есть фундамент, есть цокольный этаж, есть верхние этажи, в которых сами комнаты, и т.д. Пишу это все условно, потому, что строительство дома представить можно, а как работает энергия представить сложно...

По варианту 1 - можно условно соотнести расклад, с его выводами и дальнейшим учетом всех проблем, фундаментом дома на котором после будет держаться вся постройка - здесь все ясно расклад подсказал все слабые стороны, выводы сделаны, ведется "строительство", ну пусть отношений, к примеру...

По варианту 2 - будет все тоже самое, что и в варианте 1, но с небольшой отстрочкой, т.к. нужен еще один расклад, проанализировать оба, сделать вы воды и строить фундамент, т.е. в принципе, этот вид помощи, хоть с отстрочкой по времени, но тоже работает..

По варианту 3 - когда идут расклады за раскладами, в результате которых ожидается, что какой-то расклад, совпадет с тем, что мы желаем, с нашим намерением - не дает нам возможности и надежды на то, что этот дом, эти отношения вообще будут когда-то построены, т.к. фундамент постоянно разрушается, начинается строительство нового, и следующим раскладом опять разрушается, и т.д. , и т.д.. Человек так и находится в своей проблеме не продвинувшись ни на шаг к ее решению..... Он завис, он растерян, раздражен, угнетен, подавлен и т.д....
При этом он начинает искать виновных, ведь кто-то же должен быть виноват, что у него не все так просто в жизни!

Но ведь это тоже самое, если сидеть ничего не делая и говорить: "Я хочу есть!!!!" "Я хочу есть!!!!" "Я хочу есть!!!!" "Я хочу есть!!!!" "Я хочу есть!!!!" "Я хочу есть!!!!"
Что изменится? Ничего!
Все, почему-то понимают, что для этого нужно заработать деньги, купить продукты, может еще и приготовить, что бы потом поесть...
А когда делаются расклады, то, почему-то кажется, что вот сейчас случится ЧУДО! кто-то сделает нужный расклад, - "ОООО!СЧАСТЬЕ!Жизнь изменится....!!!!!"

А ЧУДА все нет и нет! т.к. используется вариант 3 - ничего не делаем, ждем!

Все было бы смешно, если бы не было так грустно... Уходит время. Бесценное время, мгновения, которые никогда не вернутся...

И у кого-то уже дом (жизнь, отношения) достраивается, у кого-то построен на половину, а кто-то сидит и собирает и разбирает фундамент... а ЖИТЬ-то и негде...

Это так, чисто мои размышления, для тех, кто думает, что расклады ничего не разрушают в жизни...
Все вокруг - это энергия, где находится наше внимание, туда течет энергия. Как только энергия начала свое действие относительно нашего намерения, как мы разрушаем то, что уже начало ЗАРОЖДАТЬСЯ, и оказываемся снова у нулевой черты... и т.д. Т.е. мы не только не даем РОДИТЬСЯ исполнению нашего желания, изменяющему нашу жизнь, но не даем даже ЗАРОДИТЬСЯ ему, т.к. тут же все разрушаем собственными действиями или наоборот, бездействием.

©Айка



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Беседка Таро » Если от гаданий нет толку...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: