Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Правила форума и технические вопросы » Правила Форума
Правила Форума
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые гости сайта!

Внимательно прочитайте правила текущего Форума.
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.
Все правила Форума применимы к чату и сайту в целом. Подфорумы могут содержать дополнительные правила, не относящиеся к общим положениям Форума.

1. Данный форум создан для конкретной и плодотворной работы, согласно разделам, существующим на форуме, и предназначен для общения, обмена информацией, опытом и оказания консультационных услуг.

2. Для того, чтобы зайти на форум и получить возможность просматривать, создавать, комментировать темы, получить консультацию Практика и т.д. - вам нужно зарегистрироваться.
Для регистрации на Форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Регистрируясь на Форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

3. Выбор логина пользователя (nickname) является вашим исключительным правом.
Если вы в течение длительного времени ( более 3-х месяцев) не написали ни одного поста - ваша учетная запись может быть удалена. Здесь ценится общение, а не "мертвые души". Если по каким-то причинам Вы не можете участвовать в жизни форума, но желаете оставить за собой право доступа на форум в дальнейшем - просьба предупредить Администрацию, и Ваша учетная запись удаляться не будет.

4. Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, а также регистрация нескольких пользователей с одного ip-адреса. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

5. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета и принят дружеский и доброжелательный стиль общения. Нарочные поиски "духовных Гуру" и "практиков для цели бесконечных бесплатных гаданий" крайне не приветствуются. Здесь не требуется поклонения или самоуничижения, достаточно простой вежливости и доброжелательного расположения.

На форуме приветствуется и одобряется:
- активное участие участников форума в обсуждении тем;
- открытие новых и интересных тем;
- доброжелательное отношение друг к другу.

На форуме строго запрещены
- оскорбления, угрозы, ненормативная лексика;
- пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
- пропаганда магии любого вида, а так же выкладывание в открытом доступе любой информации, касающихся магических воздействий и ритуалов;
- навязывание своего мнения. Если Вы убеждены, что другой участник Форума не прав или сомневаетесь в достоверности его источника, вежливо попросите обосновать мнение или уточнить детали. Так же и сами аргументируйте внятно и спокойно, опираясь на достоверные источники информации и свой (либо чужой) практический опыт ;
- распространение спама и любой рекламы (за исключением случаев предварительного согласования с Администрацией).

6. Любые объявления не могут быть опубликованы без разрешения Администрации форума.

7. Не выясняйте отношений в темах - для этого Вы можете воспользоваться функцией Личные Сообщения. В случае, если участник имеет обоснованные претензии к другому участнику, и, по его мнению, его оскорбляющие, необходимо поставить в известность Администрацию форума и объективно подтвердить свои претензии, не разводя при этом на форуме «аперитив Апокалипсиса».

8. Официальный язык форума - русский. Сообщения, написанные латинскими буквами будут удаляться. Просьба к пользователям, у которых нет русской клавиатуры, пользоваться транслитом. И не нужно КРИЧАТЬ - не пишите тексты с использованием клавиши CAPS LOCK.

9. Не стесняйтесь задавать вопросы в темах - у нас всегда поддержат и пояснят все моменты. И создавая тему, просьба её название указывать по сути и содержанию, а не абстрактным "помогите!!! капец, как срочно!!!".

10. Запрещено использование иного цвета шрифта, чем чёрный, для написания всего сообщения - выделение цветом возможно лишь для отдельных фраз. То же правило применимо для жирного шрифта, подчеркиваний и курсива. Красный цвет является цветом Администрации - использование его запрещено. Такие посты будут либо удаляться, либо редактироваться.

11. Огромная просьба соблюдать элементарные правила русского языка, те, что помнятся со времён школы. А именно: начинать предложения с большой буквы, в соответствии с правилами пунктуации расставлять знаки препинания, не злоупотреблять троеточием - завуалированных намеков не нужно. Если же школьные учения безвозвратно стерты временем - пользуйтесь программами, проверяющими орфографию. Желательно перечитывать свои сообщения перед отправкой и редактировать. Уважайте других пользователей форума - им предстоит это прочитать. Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено на усмотрения Администрации .

12. Быстро удаляются с форума пользователи:
- демонстрирующие недалекость ума и пренебрежение по отношению к другим участникам форума и сайту в целом- сообщения типа "что вы все здесь, шизики, забыли?" будет немедленно удалено вместе с учетной записью автора данного сообщения;
- заблудившиеся - обратите внимание на тематику Сайта и разделов Форума. Желающие "купить колбасу в отделе "всё для ванной"" рискует не получить нужную информацию;
- невменяемые - данный сайт Не предназначается для оказания помощи людям, нуждающимся в психиатрическом лечении. При всем сочувствии к морально неустойчивым или к людям, оказавшимся в стрессовой ситуации, просьба постараться понять, что данный форум предназначается именно для здорового общения, обмена информацией, опытом и оказания консультационных услуг, а не для приемов вызова неотложной помощи! Старайтесь сохранять спокойствие и доброжелательный настрой по отношению к другим участникам Форума!

13. За порядок на форуме отвечают Администрация и Модераторы форума. Действия администратора и модераторов форума не критикуются и не обсуждается. Хотя Администрация форума старается удалять или редактировать неприемлемые сообщения, все просмотреть невозможно. Все сообщения на этом форуме отражают точку зрения их авторов, и Администрация не может быть ответственна за их содержание. При обнаружении нарушений или форс-мажорных обстоятельств, просьба не разводить " бурю в стакане сока", а спокойно поставить в известность Администрацию форума через Личные Сообщения.

14. Огромная просьба уважать авторские права! При размещении авторской информации с других сайтов на данном форуме предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. И не забывайте указывать авторство и источник данной информации.

15. Практикующие эзотерики могут у нас на форуме получить свой личный раздел(кабинет) по согласованности с Администрацией. Но для начала нужно себя зарекомендовать и иметь не менее 200 сообщений в тематических разделах Форума.

16. Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному удалению с форума.

17. Правила форума могут корректироваться. Внимательно следите за изменениями. Оповещения о любых корректировках и дополнениях будут опубликованы на Главной странице Сайта.

Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

С ув. Администрация форума
Lucky_Witch



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Правила форума и технические вопросы » Правила Форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: