Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Изучаем Таро вместе! » Познавательное о Таро » Закрывающая карта колоды
Закрывающая карта колоды
Ирина_CrystalДата: Среда, 28.11.2012, 18:00 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Закрытие колоды Таро

В этой темы мы обсуждаем, закрываете ли Вы колоды различными картами, нужно ли это вообще, если нужно- то для чего и работает ли?
И какими картами лучше закрывать свою колоду Таро, чтобы добиться желаемой цели или привлечь недостающую энергию.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Среда, 28.11.2012, 18:01 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Практика закрытия колоды

Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Я использую второй вариант. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на столе (рубашкой к столу, картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой. Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении. Т.е. при помощи энергетики определенных Арканов мы активируем желаемый энергетический поток вокруг нашей проблемы, направляя их силы нам в помощь. Получается, что картинка карты транслирует энергию во внешний мир, помогая нам добиться желаемого.

Теперь о самой технике.

Верх колоды - это то, чего мы хотим добиться, наше желание. Низ - это то, каким образом мы хотим, чтобы это происходило. Если проще, то верх - что, низ - как. Карты подбираются по собственному наитию, по сюжетам изображенных картинок, по значениям или нашим ассоциациям от Арканов. Когда мы определились с нужными картами, отобрали их из колоды, мы берем эту колоду в руки, визуализируем то, что хотим достичь или получить, и кладем верхние карты на колоду. Затем, держа колоду в руках, проделываем то же с нижними картами, визуализируя то, как это будет происходить. Немного подержав колоду в руках, мы визуализируем, как поток энергии из наших рук пронизывает колоду, наполняя её нашей энергией. Всё, мы колоду зарядили, дали ей задание, теперь можно её оставить в покое. Для усиления воздействия можно изредка брать колоду в руки и подпитывать её, снова визуализируя требуемое, как бы напоминая о деталях, и подзаряжая её. Если нам нужна колода для работы, мы смело берем её, пользуемся, после работы снова проделывая описанный ритуал и закрывая её нужной комбинацией.

(с) Снежок



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Изучаем Таро вместе! » Познавательное о Таро » Закрывающая карта колоды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: