Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ТАРО » Изучаем Таро вместе! » Копилка раскладов » Личность,самокопание, чакры (Характеристика личности, духовное развитие)
Личность,самокопание, чакры
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Характеристика личности


Самокопание


Чакровый расклады



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:59 | Сообщение # 41
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ЗАРОЖДЕНИЕ МЫСЛИ

Если у Вас возникла невероятная идея, но Вы сомневаетесь, не слишком ли она фантастична, и есть ли шанс воплотить ее в жизнь, - этот расклад именно для Вас!

.............4
.................3
.........2
......................1


1. Яйцо: есть ли вероятность того, что мысли, посещающие меня сейчас, способны перерасти в яркую идею, если я продолжу их лелеять? Не останавливайтесь на ответе «да-нет», а попробуйте понять, что именно хочет сказать карта, почему она выпала.
2. Личинка: Что может послужить прочным фундаментом моим мыслям, идеям?
3. Кокон: Что я могу сделать для того, чтобы преподнести свою идею в лучшем виде ?
4. Появление: Как именно стоит преподнести свою идею, чтобы донести до окружающих ее смысл, чтобы они поняли ее и захотели меня поддержать?

Источник



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Пятница, 21.12.2012, 18:59 | Сообщение # 42
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
МОЕ УБЕЖДЕНИЕ.

Сначала выберите убеждение, которое вы хотели бы проанализировать. Как правило, если подозреваете, что оно действует на жизнь негативным образом.

Например: "Я уверена, что в доме должна быть идеально чисто". Или - "Я убеждена, что ничего в жизни не добьюсь".
Если немного поразмышлять, можно найти у себя менее явное убеждение. Например, если вы раз за разом выбираете в партнеры конфликтных мужчин - то можно считать, что у вас имеется подсознательное убеждение: "мне нужен агрессивный партнер". Ну и т.д.

-----4-----
-----1-----
--2----3---
-----5-----
-----6-----

1. Суть, характеристика убеждения. Как оно в целом влияет на жизнь кверента.
2. Чем оно мне помогает, что развивает? - Если здесь лежит карта негативная, то и толкуем негативно, не помогает это убеждение кверенту.
3. Чему оно мешает, что блокирует?
4. Его источник, причина. - Если в этой позиции лежит СА, то источник убеждения - карма: личная или родовая.
5. Что поможет избавиться от убеждения?
6. Результат избавления от убеждения. - Здесь тоже бывают сюрпризы.. каким бы неудачным ни было убеждение, не всегда от него нужно избавляться, лишая себя его защиты.

© автор MiRar



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Изучаем Таро вместе! » Копилка раскладов » Личность,самокопание, чакры (Характеристика личности, духовное развитие)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: