Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » 3 жезла
3 жезла
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:11 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Закономерная (или заслуженная) стабильность

Ключевые слова:
- Объединение сил,
- власть,
- предприятие,
- усилия,
- торговля.

Перевёрнутое значение:
- Гордость,
- высокомерие,
- тщеславие,
- скрытые мотивы,
- творческий блок,
- видения ,
- недоверие,
- страх быть обманутым.

Описание: одинокая фигура стоит на берегу на закате между тремя высокими, украшенными на верхушке кристаллами, жезлами. Видны звезды, последние лучи солнца освещают кристаллы. Воздушный корабль на подходе. Небо полно волшебных возможностей…

Значения: Терпение необходимо, поскольку Вы ждете ваше «судно, чтобы взойти на него». Планы приведены в движение, но не должно быть спешки. Просчитанный риск будет оплачен. Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом.

Астрология:
Солнце в Овне.

Подарки:
Потенциал.

Совет: небо это предел.

Различное соотношение сил и возможностей выбора, представленные парами закончились. Три не делится поровну. Сейчас не нужно принимать никаких решений, сейчас время ждать результатов и последствий. Человек ждет с оптимизмом и предвкушением. Он принял решение, сделал свой выбор ранее, и действовал согласно этому. Теперь он может только надеяться, что выбор был правильным, и возможные результаты будут получены очень скоро. (…если дословно: уже в поле зрения)

То, что Вы вообразили и создали вашим намерением, находится на пути к вам прямо сейчас. Зажгите сигнальные огни, которые приведут это к вам.

Есть чувство тоски или грустного ожидания от изображения на этой карте. На ней силуэт человека в ожидании своего корабля и возможности взойти на него, возможно, он многое сделал для организации такого результата и способствовал его реализации. С другой стороны, корабль, парящий в небе, может быть продуктом его воображения, тогда как человек считает его реальным желаемым результатом.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:12 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Основное значение карты
Прямое положение
Тройка Жезлов символизирует уверенность в себе, инициативность, успешность, присутствие в человеке активной жизненной энергии. Этот Аркан – словно следствие предыдущей Двойки; здесь хаотичная и из-за этого не всегда позитивная энергетика Двойки Жезлов наконец получила вектор и гармонизировалась в созидательный импульс. Тройка Жезлов – это некий базис, здоровая основа созидательного будущего. Эта карта однозначно свидетельствует о том, что все происходящее находится в согласованности с замыслами судьбы и нужно просто немного потерпеть, чтобы задуманное свершилось. Если вместе с Тройкой Жезлов в раскладе вам выпал Император, то это предвещает скорое получение очень ценных сведений (новостей, информации и т.д.) А в паре с Колесом Фортуны этот Аркан четко указывает, что задуманное уже точно сдвинулось с «мертвой» точки.
В перевернутом положении Тройка Жезлов говорит о неразумной поспешности, которая может заставить человека проскочить «на всех парах» мимо желанной цели даже не заметив ее. Кроме этого, такой Аркан может свидетельствовать об упущенных по самонадеянности и упрямству удачных возможностях или же о проблемах из-за несогласованности в действиях. Интересны некоторые комбинации перевернутой Тройки Жезлов с другими Арканами. Например, с Отшельником она символизирует вынужденное одиночество (когда человек из-за своего скверного характера теряет верных друзей и надежных партнеров) на пути к цели. А, скажем, с Башней перевернутая Тройка Жезлов должна трактоваться как упрямство, которое способно навлечь на человека фатальные неудачи.

Любовь и отношения
Прямое положение
Для сферы личных отношений Тройка Жезлов обозначает расставленные, наконец, точки над «i» и ясность в целях и намерениях. А еще этот Аркан явно подсказывает, что отношения пары людей базируются на прочной основе, которая дает каждому из них законную возможность строить долгосрочные совместные планы. Для сложившейся пары Тройка Жезлов трактуется как период удачного обживания на новом месте или в новых условиях (в том числе, в паре с Силой, что должно интерпретироваться в значении процесса успешного «усмирения» новых обстоятельств, притирки к ним). А в некоторых случаях Тройка Жезлов может указывать на долгожданное предложение руки и сердца (особенно в сочетании с Влюбленными).
В перевернутом виде Тройка Жезлов может быть истолкована как проблемы, связанные с собственным упрямством и неготовностью следовать доводам рассудка или разумным советам опытных людей. Еще такой Аркан иногда указывает на неготовность действовать решительно и на то, что человек склонен пасовать перед трудностями. Особенно показательна последняя характеристика в тех случаях, когда перевернутая Тройка выпадает вместе с Пятеркой Кубков. Рядом же с Луной такой Аркан говорит о том, что человек боится перемен и стремится любыми способами удержаться на нынешних позициях и в нынешних обстоятельствах.

Карьера
Прямое положение
Тройка Жезлов для карьеры – это умение завязывать полезные контакты, находить поддержку у «сильных мира сего». Если же этот Аркан выпал в раскладе для прошлого или настоящего времени, то это явный признак, что человек уже располагает большими связями. Помимо прочего, Тройка Жезлов означает неуклонное развитие задуманного и очевидный прогресс. Особенно красноречиво о влиятельных знакомых говорит сочетание Тройки Жезлов со Жрицей. С Миром эта карта трактуется как значительные результаты, которые будут получены от того дела, которое задумано для расклада. А если рядом с ней оказался Иерофант, то это может значить только одно: человек действует строго в рамках закона.
Перевернутое положение Этот Аркан в перевернутом виде имеет такие трактовки: излишняя тяга и готовность к риску; фантазирование, причем, иногда сопряженное с убежденностью, что все это непременно сбудется, так что человек может даже начать действовать в ложном направлении, напрасно тратя усилия, время, а может быть, и деньги. Кроме этого, перевернутая Тройка Жезлов может символизировать трудности, возникшие после первых успехов и, как следствие, полную неготовность к ним. Если в паре с перевернутой Тройкой Жезлов в раскладе оказался Шут, то это следует воспринимать как безалаберность в делах. А оказавшийся вместе с ней Дьявол точно говорит, что человек действует в неверно выбранном направлении.

Совет карты Таро Не важно, как в данный момент обстоят ваши дела и как ярко светит солнце. Вы должны верить в себя, в удачу, в судьбу. Фортуна на вашей стороне, и если вы еще до сих пор этого не чувствуете, значит, это наверняка случится в ближайшем будущем. А пока старайтесь просто получать удовольствие от жизни.

Автор: таролог Ирина Заводина
Источник: http://www.predskazanie.ru



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » 3 жезла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: