Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » 4 жезла
4 жезла
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:12 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Улучшенная работа
Ключевые слова:
- Брак,
- дом,
- поселение,
- семейные связи,
- здоровье,
- счастье,
- гармония,
- празднование.

Перевёрнутое значение:
- Неподготовленность,
- ненадежность,
- необдуманное действие,
- незаинтересованные отношения,
- недостаток удовольствия,
- потемневшая красота.

Описание: Луч света отражается сквозь кристаллы четырех жезлов, которые были помещены для создания убежища в пустоши. Деревья растут в тихом устье. Птицы летают над радугой.

Значения: Празднование окончания и успеха уместно. Важные этапы требуют начала.

Астрологические атрибуты: Венера в Овне.

Подарки:
Успех, поселение.

Совет: Найти пути отпраздновать ваши достижения и успехи других.

Символический корабль несомненно прибыл, в соответствии с наградой. Они предлагают надежду и средства мирской основы, позитивную базу для будущего. В середине опустошения четыре жезла восходят в небо. Их кристальные головы испускают лучи света, которые соединяются вместе в форме полога. Убежище сформировано; внутри границ безопасно, мы можем видеть образ обещанного роста и благосостояния в будущем.

Интенсивность огня становится красотой жизни. Сквозь ваши ранние усилия двери благосклонности открылись, даруя вам награду более значительную, чем вы могли вообразить или ожидать.

Возбужденные солнцем (высший источник просвещения), четыре жезла на этом изображении очерчивают священное пространство и этим делают путь для обновленного развития и жизнеспособности, основы которого сильны, уходят глубже, чем мы можем видеть. Радуга на расстоянии также означает надежду на лучшее будущее.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:17 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Основное значение карты
Прямое положение
Четверка Жезлов – довольно однозначное указание на стабильность ситуации, упорядоченность жизни, даже на некоторую положительную динамику в ней. При гадании на человека этот Аркан свидетельствует о том, что человек уверен в себе и всегда знает, что делает. И еще – о том, что ему обычно везет в начинаниях и взаимоотношениях с людьми. Кроме этого, Четверка Жезлов – это умение извлекать выводы из собственного и чужого опыта, причем как позитивного, так и негативного. В раскладах на материальный успех эта карта говорит о достойном благосостоянии и высоких заработках. Вместе с Умеренностью Четверка Жезлов может означать, что человек, наконец, принял твердое решение о необходимости здорового образа жизни. А с Колесницей – что некая рискованная ситуация обернется успехом и удовлетворительными результатами.
Перевернутое положение Четверки Жезлов, как ни удивительно, не несет в себе негатива. У этой карты настолько мощный потенциал, что прогнозируемый ею результат обеспечен в любом случае, разве что только он окажется несколько отодвинутым во времени. Если же говорить о причинах отсрочки успеха, то ими могут оказаться, во-первых, чрезмерная готовность идти на компромисс с самим собой и, во-вторых, желание почивать на лаврах. Особенно интересно проявляет себя перевернутая Четверка Жезлов в комбинации с Шутом, символизируя разброс усилий во все стороны без какого-либо плана и расчета. А если рядом с ней оказался Аркан Смерть, то это значит, что из-за собственной расслабленности и стремления плыть по течению что-то придется делать повторно, заново.

Любовь и отношения
Прямое положение
В плане личных взаимоотношений Четверка Жезлов обозначает отличное умение разрешать конфликты, сексуальную удовлетворенность, гармоничный союз, безоблачный период, чувство защищенности. Если этот Аркан выпал как карта, характеризующая отношение партнера к гадающему, то она должна трактоваться так: у этого человека добрые намерения и далеко идущие совместные планы. Особенно хорошо, если вместе с Четверкой Жезлов в раскладе выпадает Аркан Влюбленные, Туз Кубков, Двойка Кубков. А Четверка Жезлов, оказавшаяся в сочетании с Королевой или Королем Кубков, должна расцениваться как найденная вторая «половинка» для гадающего (мужчины или женщины соответственно).
Перевернутая Четверка Жезлов в раскладах на отношения может выпасть в том случае, если, к примеру, запланированная женитьба или другое важное событие в жизни двух людей откладывается на некоторый срок. Еще она может свидетельствовать о том, что человек по каким-то причинам – из-за скромности, стеснения, неловкости – скрывает истинные свои желания. Или – что кто-то слишком терпим и терпелив, и от этого испытывает неудобства и прочие не особо приятные (хотя и не критичные для отношений) эмоции и ощущения. Именно на скованность и все никак не возникающий период полной открытости указывает комбинация перевернутой Четверки Жезлов и Иерофанта. А пара «перевернутая Четверка Жезлов – Луна» явно показывает, что человек испытывает сомнения, возможно, ревнует, но предпочитает жить в неведении.

Карьера
Прямое положение
Для профессиональной деятельности Четверка Жезлов – это справедливое распределение благ (премий, руководящих должностей, обязанностей) в рабочем коллективе; сплоченность и командный дух при реализации проекта; высокий гонорар; эффективность при выполнении своих рабочих обязанностей. Если человек гадает на будущую работу, то Четверка Жезлов безоговорочно убеждает: она окажется перспективной. А если вас интересует, не потеряете ли вы свою нынешнюю работу, то этот Аркан должен снять все опасения по этому поводу. Если Четверка Жезлов выпала вместе со Справедливостью, то это означает удачную, абсолютно законную сделку; а если с Колесницей – то недвусмысленную подсказку не бояться рисковать и брать на себя инициативу.
В перевернутом положении в раскладах на карьеру Четверка Жезлов может значить отсутствие видимых результатов работы, а также недостаточность для достижения желаемого результата уже приложенных усилий. Помимо этого, такой Аркан может указывать на то, что деятельность коллектива недостаточно эффективна, в то время, как она могла бы быть значительно лучше. Именно несогласованность демонстрирует перевернутая Четверка Жезлов, если рядом с ней оказался Император. А с Колесницей такая карта свидетельствует о том, что в общем деле каждый «тянет одеяло на себя», не давая хорошему проекту развиваться.

Совет карты Таро Действуйте так, как по вашему мнению, вам будет надежно и спокойно. Если нужно, идите на компромисс и – главное – не ущемляйте своих желаний и потребностей. У вас все выйдет, а когда будут возникать какие-то сложности, то помните, что они – лишь временное явление.

Автор: таролог Ирина Заводина
Источник: http://www.predskazanie.ru



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » 4 жезла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: