Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » 6 жезлов
6 жезлов
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:14 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Победа
Ключевые слова:
- Общественное признание,
- работа в команде,
- победа,
- успех,
- надежды и желания выполняются.

Перевёрнутое значение:
- Разочарование,
- удар в спину,
- властная гордость,
- победа соперника.

Описание: герой возвращается с войны. Парад проводится в его честь. Он и его боевой конь, одетые в свои лучшие доспехи и украшения. Он несет венок победы на флагштоке. Город освещен для празднования.

Значения: Эта карта представляет собой прочную личную победу.
Усилия оправданы, и Вам воздают должное. Шесть Жезлов также означают достижение творческих целей в работе, искусстве и науке. Вы рискнули и выиграли.

Астрология: Юпитер в созвездии Льва

Подарки: Известность, слава.

Совет: Наслаждайтесь признанием, которого Вы заслуживаете.

Конфликт пятерки был жестоким, и не было никакого компромисса. Один идеал, один выбор, одно направление стало победителем. Битва была завершена, и один из многих победил. Здесь он гордо восседает на коне, провозглашая свою победу с великолепием и церемонией, его костюм и упряжь его коня богато украшены и сверкают. Он держит высоко венок лавра, объявляющий о его победе. В свою очередь, его достижения публично признаны массами. Триумфальная арка излучает великолепный золотой свет, зажженный в его честь по традиции древнего Рима посвященной возвращению его героев.

"Кто этот сильный воин? Тот, кто справился с его собственным огнем: овладел своими желаниями, убеждениями и действиями. Вы теперь продвигаетесь вперед без сопротивления.

Эта карта традиционно о достижении победы через с трудом завоеванные сражения, так же и о сопровождающих ее похвалу, признание, и славу. В Таро Legacy, мы видим торжествующего всадника, с изображениями драконов на его щите и шлеме, едущего мимо типичной триумфальной арки. Символы Льва и Юпитера занимают видное место на арке, им сопутствуют признаки упорства, импульсивности, склонности к драматизму (Лев) и оптимизма и удачи (Юпитер).



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:25 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Основное значение карты
Прямое положение
Шестерка Жезлов обозначает, прежде всего, отличный результат усилий и заслуженную награду за них. Ее вряд ли можно трактовать просто как удачу, богатство или иные блага, которые вдруг, неизвестно за что сваливаются человеку на голову. Шестерка Жезлов – это всегда достойная победа, полученная за соответствующие усилия. В обыденном смысле такая карта может означать очень приятные новости, авторитет в глазах окружающих, получение очередного звания (должности и т.п.) А как характеристика человека он должен толковаться как самостоятельность и умение ладить с людьми. Кроме этого, интересны некоторые сочетания Шестерки Жезлов с другими Арканами. К примеру, в комбинации с Девяткой Монет такой Аркан обозначает успех, который влечет за собой увеличение (или упрочение) материального благосостояния. А с Императрицей Шестерка Жезлов – это ошеломляющий успех, который превосходит все возможные и невозможные ожидания и прогнозы.
В перевернутом положении Шестерка Жезлов указывает, во-первых, на отсрочку результатов и, соответственно, признания и успеха, а во-вторых, на вероломство, непорядочность или иные источники проблем, которые приведут гадающего к не особенно позитивным и впечатляющим последствиям. Возможно, это окажется развитие неуверенности в себе, а возможно, несвоевременное получение информации… Итак, проблемы могут быть любыми, и этот Аркан, по сути, является предостережением, что человек должен быть готовым отразить «нападения» со стороны и прочие напасти. Обращайте внимание и на сопутствующие Шестерке Жезлов Арканы. Например, выпавший вместе с ней Иерофант означает доверие ненадежному источнику, а Туз Жезлов – опрометчивость, импульсивность в процессе достижения поставленной цели.

Любовь и отношения
Прямое положение
Для личных отношений Шестерка Жезлов означает, что трудный период, наконец, остался (или довольно скоро останется) позади, что впереди хорошие перспективы, что отношения с партнером теплы и гармоничны. При гадании на нового знакомого (или знакомую), а также при вопросе «а стоит ли мне знакомиться с кем-то» Шестерка Жезлов однозначно отвечает «да». И, к тому же, предвещает отличное взаимопонимание и долгосрочные отношения с этим человеком. Кроме этого, Шестерка Жезлов может трактоваться как избавление от давней проблемы, например, прощение старых грехов. Если вместе с этой картой выпал Аркан Влюбленные, то это предсказывает завоевание любви, шансы на которую до сих пор были очень малы. А оказавшийся рядом с Шестеркой Жезлов Мир говорит о неотразимости и огромной сексуальности гадающего, благодаря которой он в состоянии покорить любого человека.
Перевернутая Шестерка Жезлов может выпасть девушке или женщине, долго и безуспешно ждущей предложения руки и сердца от любимого. Или мужчине, который никак не может добиться согласия своей дамы сердца на свидание, совместную жизнь и т.п. Помимо прочего, такой Аркан может символизировать неисправимость партнера, например: обещал не изменять и продолжает посматривать «на сторону», говорил, что к алкоголю впредь не прикоснется, и обманул… Очень показательно сочетание перевернутой Шестерки Жезлов и Мага. Оно обозначает, что человеком манипулируют, «кормя» пустыми обещаниями и добиваясь желаемых благ для себя – прощения, денег и т.д. Комбинация же такого Аркана с Пятеркой Кубков должна быть истолкована как отчаяние, до которого доведен человек несговорчивостью, амбициями или капризами любимого (или любимой).

Карьера
Прямое положение
При раскладах на профессию и карьеру Шестерка Жезлов свидетельствует о признании талантов человека, о серьезном успехе, возможно, о повышении в должности (особенно со Звездой). Если вопрос задается о бизнесе, то этот Аркан указывает на его положительную динамику, в том числе, в паре с Четверкой Жезлов. В комбинации же с Императором эта Шестерка должна трактоваться как значительное опережение конкурентов. А еще для служащего или рядового сотрудника фирмы (компании, гос. учреждения и т.д.) такая карта может означать повышение зарплаты.
Шестерка Жезлов в перевернутом виде может поведать гадающему о том, что результаты задуманного пока не известны, что отношения с партнерами (коллегами, руководством) оставляют желать лучшего, что с техникой гадающий, скорее всего, не особенно ладит. Да и вообще расслабляться нельзя, ибо конкуренты не дремлют, а сотрудники не так доброжелательны, какими кажутся. Вместе с Шутом Шестерка Жезлов предостерегает о неприятных неожиданностях, со Жрицей – что кто-то знает о делах гадающего больше, чем нужно, с Отшельником – что гадающий останется со своими проблемами один на один.

Совет карты Таро Напряженный период, кажется, готов остаться позади. Впереди вас определенно ожидает белая полоса признания, успехов и материальной стабильности. Удача с вами! Но не таите свои радости, будьте щедры на позитив, ведь ваши друзья и близкие люди охотно разделят с вами ваши радости.

Автор: таролог Ирина Заводина
Источник: http://www.predskazanie.ru



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » 6 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: