Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » 7 жезлов
7 жезлов
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:15 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Бесстрашие

Ключевые слова:
- Оппозиция,
- бесстрашие,
- настойчивость,
- преимущество,
- получать,
- победа,
- рвение,
- карьерный успех.

Перевёрнутое значение:
- Чувствовать угрозу,
- уязвимость (реальная или воображаемая),
- ссориться,
- невежественность,
- незначительная победа.

Описание
: Укрытый плащом жрец находится на вершине ступенчатого пути, который ведет к порталу. Он держит жезл с кристаллом на верху, который испускает треугольный свет. В основании лестницы поднимаются шесть жезлов.

Значения: Имейте мужество перед лицом трудностей. Предыдущее достижение привело вас к соревновательной позиции.

Астрологические атрибуты
: марс во Льве.

Подарки: Честность.

Совет: Отстаивай то, во что веришь.

Празднование победы не длится вечно, и возможно, они никогда не будут полностью приняты или популярны у всех. Здесь зависть, возможно от тех, кто побеждал в прошлом так, как текущие и будущие конкуренты. Наш победитель сбросил свои костюмы богатства и торжества. Теперь, как загадочная фигура, он стоит перед порталом подобно привидению. Что лежит за пределами его – символическое видение его достижений или его планы на будущее. Но лавровый венок победы это, несомненно, лавры на которых мы не можем почивать. Теперь нам нужно копнуть глубже и выдержать напряжение, собирающееся против нас.

Вы приближаетесь к дверному проему, сквозь который вы должны войти в священное пространство. Встретить вызов астрального стража это ваш ритуал прохождения. Здесь нет возврата, но у вас есть вера в продолжение движения.

Типичное значение вызова и отстаивания ваших взглядов явно выражены в этой версии Семерки Жезлов. Главная фигура на это карте охраняет мистический (или метафорический) дверной проем, что подразумевает его вовлеченность в «линию на песке». И хотя он может не превосходить численностью, он стоит в выгодной позиции на верху парящей лестницы.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:27 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Основное значение карты
Прямое положение
Семерка Жезлов – Аркан неоднозначный. Он несет в себе риск, борьбу, некоторые ограничения, направленные, однако, на достижение поставленной цели и, следовательно, на созидание. Эта карта символизирует мобилизацию усилий и готовность добиваться успеха самостоятельно, в одиночку. Кроме этого, Семерка Жезлов может указывать на необходимость перемен и коррекции существующей ситуации. Впрочем, хотя все процессы, характеризующие эту карту, и сложны и непредсказуемы, зато важны и в большинстве случаев очень перспективны. А еще очень интересны некоторые комбинации Семерки Жезлов с другими Арканами. Например, рядом с Магом этот Аркан означает умение маневрировать между проблемами и трудностями, с Иерофантом – готовность защищать свои жизненные ценности и идеалы, а со Справедливостью – бескомпромиссность в вопросах справедливости.
В перевернутом виде эту карту следует трактовать как недостаток мужества, как утрату хороших возможностей, а еще – как уход в тень вместо того, чтобы бороться и добиваться своего. Или как нежелание слышать партнеров, друзей, авторитетные источники и отказ от предложенной помощи. Кроме того, вместе с Императором перевернутая Семерка Жезлов символизирует неумение или нежелание отстаивать уже достигнутое, с Отшельником – невозможность ни у кого найти поддержку и помощь, с Луной – топтание на месте из-за чьих-то скрытых интриг и действий исподтишка.

Любовь и отношения
Прямое положение
Для личной жизни Семерка Жезлов – это успешный выход из критической ситуации; оживление отношений, которые, казалось бы, уже исчерпали себя; неожиданный поступок, способный спасти союз двух людей. При этом, в качестве образа поведения рекомендуется честность, смелость, настойчивость. В раскладах на отношения всегда обращайте внимание на комбинацию «Семерка Жезлов – Суд», которая подсказывает не искать совета у посторонних, а действовать на собственное усмотрение, а также на сочетание «Семерка Жезлов – Звезда» – обнадеживающее, что у человека все выйдет, пусть даже ситуация очень сложна и неоднозначна.
В перевернутом положении эта карта указывает на серьезные столкновения с близкими, а также на продолжающиеся конфронтации с любимым (особенно в комбинации с Влюбленными). Перевернутая Семерка Жезлов говорит о растерянности, хаосе в мыслях и отношениях (в том числе, с Шутом), недостатке решимости расставить, наконец, определенные акценты и выяснить отношения. А если такая Семерка выпадает с Башней, то это значит, что человек на верном пути к разрушению своего союза с любимым.

Карьера
Прямое положение
Для карьеры Семерка Жезлов обозначает, во-первых, решимость и готовность решать непростые задачи даже в одиночку, во-вторых, деловое предложение, которое потребует больших усилий и окажется сопряженным со сложностями, и, в-третьих, необходимость в настойчивом отстаивании своих планов (проектов, способов решения задачи и т.д.) В паре с Колесницей этот Аркан свидетельствует об успешном карьерном продвижении, хоть и связанном с трудностями, а с Колесом Фортуны – о том, что человеку предстоит критическая ситуация, когда ответственность придется взять на себя.
Семерка Жезлов в перевернутом положении – это для карьеры проблемы и неудачи, винить за которые в основном следует только себя. Неспособность организовать работу коллектива и собственное рабочее время, неготовность отстаивать свою правоту – вот о чем говорит эта перевернутая Семерка. И подталкивает гадающего к необходимости сделать правильные выводы. Помимо этого, именно перевернутая Семерка Жезлов в комбинации с Повешенным символизирует безуспешность попыток и сомнения такого плана: а не бросить ли все и не поискать ли другое решение? Вместе же с Дьяволом такой Аркан явно указывает на применение нечестных методов борьбы.

Совет карты Таро Угроза вашему успеху велика. Проблемы могут возникать неожиданно и, что называется, на ровном месте, а нечто значимое может, напротив, на поверку оказаться сущей мелочью. Тут нужно быть готовым действовать решительно, быстро, не рассчитывая особенно на постороннюю помощь, а надеясь только на собственные силы.

Автор: таролог Ирина Заводина
Источник: http://www.predskazanie.ru



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » 7 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: