Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » 8 жезлов
8 жезлов
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:15 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Стремительность

Ключевые слова:
- Движение вперед,
- уверенность,
- смелость,
- храбрость.

Перевёрнутое значение:
- Неистовство (вспыльчивость),
- непостоянство,
- угнетение,
- наглость,
- поспешные связи,
- угрызения совести (раскаяние).

Описание: Восемь обвитых лентами жезлов поднимаются сквозь облака. Каждый жезл был изготовлен специально для его владельца. Появление Стрельца, кентавра лучника, светится в небе.

Значения: Эта карта представляет ускоренное изменение и большую деятельность. Это может быть скорое путешествие, быстро завязываемые контакты/скоропалительная связь, или информационное перенапряжение. Полный вперед к своей цели. Путешествие по воздуху также возможно.

Астрологическия:
Меркурий в Стрельце.

Подарки: Волнение, разнообразие.

Совет:
Ищите новых впечатлений.

Нам бросили вызов, мы сопротивлялись и одержали победу, и позже мы охраняли завоеванное. Теперь, наконец, мы свободны, чтобы двигаться вперед, наладить дело, и осуществить некоторые из наших идей. Теперь небо без преувеличения - предел, поскольку мы летим вперед по собственному выбору скорости и направления.

Вы поднялись к свету (ученье-свет) выше облаков вашего собственного незнания, вашего собственного невежества и замешательства. Теперь Вы можете видеть, куда Вы идете, и на небе нет границ.

Как ракеты, взлетающие выше облаков, восемь возвышаются в унисон в 8 жезлов Таро Legacy. Единство направления и цели подразумевается по тому, как все жезлы встали в ряд в этом движении "на всех парах" в карте. Это описание стремительности может также быть признаком поездки, особенно когда мы рассмотрим образ Стрельца, путешественника и исследователя, на заднем плане



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:29 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Основное значение карты
Прямое положение
Восьмерка Жезлов – это быстрота, озарение, момент вдохновения. При гадании на ситуацию эта карта говорит о том, что все разрешится (или случится) уже в ближайшем будущем. Причем, исход будет вполне благоприятным. А в качестве характеристики человека такой Аркан свидетельствует о его умении принимать решения. По сути дела, Восьмерку Жезлов можно расценивать, как совет хватать поскорее удачу за хвост. На основании соседних Арканов в раскладе можно делать и некоторые уточнения. Так, если такая карта выпадает вместе с Магом, значит, человек вполне в состоянии влиять на ситуацию и ускорять происходящие процессы по собственному усмотрению. А оказавшийся рядом Аркан Колесо Фортуны свидетельствует о том, что гадающего ожидает настоящий калейдоскоп событий.
В перевернутом положении Восьмерка Жезлов указывает на неожиданные помехи и скорые, но опрометчивые решения. Еще такая карта может трактоваться как указание, что спешка бессмысленна, ибо ни на что не повлияет (особенно в сочетании с Шутом); как упущенная возможность, которая, казалось, была уже в руках; как мелькание в жизни человека случайных людей. А в комбинации со Справедливостью такой Аркан – предсказание, что гадающий «доигрался» и его ожидают заслуженные неприятности вплоть до судебного разбирательства.

Любовь и отношения
Прямое положение
Для любовных отношений Восьмерка Жезлов символизирует момент возникновения влюбленности, иногда даже любовь с первого взгляда (особенно в комбинации с Влюбленными), а еще – эротизм и сексуальную притягательность. В более глобальном плане, для раскладов о событиях, протяженных во времени, этот Аркан может быть истолкован как оживление старых отношений, быть может, казавшихся уже неактуальными (в том числе, с Судом). И, кроме этого, такая карта может означать благополучное разрешение ссоры или конфликта. А в сочетании с Тузом Кубков Восьмерка Жезлов означает скорое счастье.
Перевернутое положение Восьмерки Жезлов в плане личных взаимоотношений трактуется как попытки давления на партнера (очень точно это демонстрирует пара Восьмерка Жезлов – Сила), как вспышки ревности и ссоры на этой почве, как неправильная оценка отношений со стороны партнера или неверная трактовка гадающим поступков своего партнера. Вместе с Семеркой Кубков перевернутая Восьмерка Жезлов обозначает ни на чем не основанное доверие, возникшее вдруг к малознакомому человеку, которое в последствии не оправдается; с Восьмеркой Кубков – вдруг принятое решение больше не бороться за свою любовь и свой союз с нынешним партнером.

Карьера
Прямое положение
В раскладах на профессиональную деятельность Восьмерка Жезлов определяется как готовность к использованию инновационных методов, как умение быстро принять верное решение. Такой Аркан свидетельствует об ощутимой динамике текущих дел, о возможности заключения очень выгодных контрактов, быть может, даже с заграничными деловыми партнерами. О новых долгосрочных тенденциях развития свидетельствует сочетание Восьмерки Жезлов с Императором. Комбинация же этого Аркана со Смертью должна толковаться как скорое получение новой должности (работы, проекта и т.п.)
В перевернутом виде Восьмерка Жезлов говорит о нехватке времени, о множестве неотложных дел, о противоборстве и помехах на рабочем месте. Кроме того, такой Аркан может служить предостережением, что спешка очень опасна и чревата проблемами, может быть, даже более серьезными, чем это можно было бы предположить. А если в раскладе с перевернутой Восьмеркой Жезлов выпал Повешенный, то проблемы эти еще и застанут гадающего врасплох. Помимо этого, вместе с Арканом Мир такая карта будет трактоваться как присутствие влиятельного человека, который на деле не является таковым, и опрометчивый расчет на его силу.

Совет карты Таро Вероятность неожиданных событий в данном случае очень велика. Будьте готовы и к ситуациям, способным круто изменить вашу жизнь, и к брожению в голове неординарных идей. Быть может, таким образом вам удастся, наконец, решить задачу, которая до сих пор считалась тупиковой.

Автор: таролог Ирина Заводина
Источник: http://www.predskazanie.ru



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » 8 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: