Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » Паж кубков
Паж кубков
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:53 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Принцесса Вод и Лотоса
Лотос Дворца Приливов (Наводнений)


Ключевые слова:
- Сладостная,
- поэтическая,
- нежная,
- добрая,
- мечтательная,
- романтичная.

Перевёрнутое значение:
- Ревнивая,
- печальная,
- чрезмерное воображение,
- капризная,
- чрезмерно эмоциональная,
- потакающая своим желаниям,
- эгоистичная.

Описание:
Паж Кубков предлагает вам магический инструмент кубок или чашу, сосуд, который является контейнером для эмоций и интуиции. Он одет в золотые шелка с узорами раковин на его рубашке. Он носит на шее, указывающий вниз треугольник символ воды, которая является элементом, связанным с кубками.

Значения:
Паж Кубков просит Вас обратить внимание на сны и внутренние голоса. Отношения как романтические и так социальные важны. Паж Кубков может принести приглашения на вечеринки, любовные письма, и конфиденциальную информацию.

Сезон:
Осень.
Энергии Туза Кубков приходят через Пажа Кубков, который правит в течение Осени в знаках Весов, Скорпиона, и Стрельца.

Элементная Комбинация:
Земля (холодный / связывающий и сухой / формирующий ) и вода (холодный / связывающий и влажный/приспосабливающийся). Паж Кубков - земляная часть воды, практичность эмоций. Эту комбинацию называют творческой силой, где чувства усиливают эмоции. Земля воды разделяет качество холод/соединение. Элементы являются пассивно дружественными и благосклонными друг к другу. Паж Кубков вносит изменение, управляя влажностью (влажный /сухой). Кое-что сформировано (сделано), оставлено для отдыха , и затем работа продолжается снова.

Подарки:
мягкость, поэтическая вольность.

Совет:
Позвольте себе нежные удовольствия.

С пристальным взглядом, чувствительный Паж кубков видит в Вас, что другие не могут и не понимают.

Традиционное толкование этой карты включают юное воображение, эмоциональную наивность, и открытие или начало романтических отношений. Мы можем вывести любое из этих значений изображения ребенка на этой карте. Его выражение является открытым и невинным, и он держит кубок с деликатным благоговением ... или он предлагает его нам, как и открытое сердце?



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:01 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Основное значение карты
Прямое положение
Паж Кубков – это тихие радости, романтика, мечты и грезы. Это – импульс, несущий в себе значительную эмоциональную нагрузку. То есть Паж Кубков символизирует любовное послание, известие о свадьбе, помолвке, рождении ребенка. А еще – шаг, сделанный навстречу примирению или воссоединению. Как придворная карта этот Аркан обозначает юношу или девушку, обладающих богатой душой, чувственностью, способных испытывать сильные эмоции. Или же речь может просто идти о человеке одного из водных знаков Зодиака – Раке, Рыбах либо Скорпионе. Желательно, кроме того, учесть, что вместе с Колесом Фортуны Паж Кубков трактуется как начало чего-то нового, что имеет большие перспективы; с Колесницей – как хорошие планы, нуждающиеся, впрочем, в доработке; с Иерофантом – как достойное предложение.
В перевернутом виде Паж Кубков обозначает временное (ненадежное) перемирие, а также иллюзорность, рассеянность и необоснованные надежды. Когда такой Аркан описывает характер, то это значит, что перед вами инфантильная натура или человек, у которого эмоции превалируют над здравым смыслом. Если Паж Кубков – ребенок, то это непременно ребенок избалованный; если молодой человек – то речь идет об очаровательном нахале, если девушка – то о милой, привлекательной соблазнительнице. В комбинации с Шутом перевернутый Паж Кубков истолковывается как несерьезное предложение, с Силой – как дело, которое потребует немалых усилий, а с Повешенным – как обстоятельство (забота, начинание и т.д.), постоянно тормозящее развитие, не дающее нормально жить.

Любовь и отношения
Прямое положение
Для личной жизни такой Аркан может обозначать наступающую, наконец, полосу спокойных, гармоничных отношений после периода конфликтов и недомолвок. Для новых отношений Паж Кубков – это зачастую чувство влечения к партнеру, сила эротизма, неспешное сближение двух людей. Как событие эта карта иногда трактуется в качестве предложения руки. А когда она выпадает в паре с Влюбленными, то явно указывает на то, что дело непременно завершится созданием новой семьи. Если Аркан выпал для женщины, то его можно расценивать как использование ею своей сексуальности для достижения желаемого. В комбинации с Императрицей Паж Кубков означает зачатие; выпавшее же рядом Солнце подсказывает, что впереди благополучные и быстрые роды.
Перевернутое положение Если в раскладе на отношения вам выпал перевернутый Паж Кубков, значит, эти отношения совершенно непредсказуемы. В некоторых ситуациях такой Аркан может означать, что ваш партнер – жуткий эгоист либо безответственный человек. Кроме этого, перевернутый Паж Кубков трактуется как безуспешная и безнадежная попытка удержать прошлое и нежелание смотреть в будущее. А также как эмоциональная незащищенность вследствие кризиса отношений. Если рядом с перевернутым Пажем Кубков при гадании на взаимоотношения выпала Справедливость, то это является прямым указанием на то, что ваш партнер может вовлечь вас во что-то незаконное. В комбинации же с Дьяволом такой Аркан недвусмысленно свидетельствует, что человека пытаются просто-напросто соблазнить.

Карьера
Прямое положение
Для профессиональной сферы Паж Кубков истолковывается как развитая интуиция, как чутье на перспективные проекты и выгодные дела. Этот Аркан говорит о новых предложениях, причем, не только имеющих хорошее будущее, но и сулящих массу приятных моментов (в частности, с Умеренностью). На повседневном уровне Паж Кубков символизирует похвалы, заслуженное признание усилий или талантов (в том числе, с Судом), искреннюю и бескорыстную дружескую помощь в трудную минуту. При трактовке событий карта толкуется как предложение повышения в должности (в особенности с Императором) или же как возможность сближения с влиятельным человеком.
В перевернутом положении Паж Кубков указывает на бесперспективные проекты, обреченные на провал начинания, невозможность карьерного роста. Помимо того, такая карта в раскладе может обозначать интриги, клевету, первоисточник и причина которых, впрочем, таится как раз в том, кому гадают. Еще одна проблема, которую может символизировать такой Аркан, – это лень, заставляющая человека «топтаться» на месте. Обреченность задуманного на неудачу демонстрирует пара «перевернутый Паж Кубков – Башня». А вместе с Отшельником карта подсказывает, что при реализации задуманного гадающий останется один на один со своими проблемами, и помогать ему никто не захочет.

Совет карты Таро Позвольте себе следовать собственной интуиции и делать то, что подсказывает вам ваше эстетическое чувство. Не пресловутый здравый смысл, а именно подсознание гораздо лучше знает, что вам нужно и желательно. И только так вы сумеете реализовать себя максимально полно.

Автор: таролог Ирина Заводина
Источник: http://www.predskazanie.ru



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Legacy of the Divine Tarot - Ciro Marchetti » Паж кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: