Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Обыкновенность (8 Радуги)
Обыкновенность
Ирина_CrystalДата: Четверг, 15.11.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Описание аркана:
Этот человек, гуляющий по лесу, показывает нам, что красоту можно найти в простых, обычных вещах жизни. Мы так легко принимаем этот прекрасный мир, в котором мы живем, как само собой разумеющееся. Уборка дома, уход за садом, приготовление пищи - наиболее земные вещи принимают качество божественного, когда вы вкладываете в них всего себя, всю полноту любви, когда вы делаете это ради самого процесса, не думая о признании или вознаграждении.
Прямое положение:
Сейчас вы переживаете то время, когда этот простой, естественный и совершенно обычный подход к ситуациям, с которыми вы сталкиваетесь, принесет вам намного лучшие результаты, чем любая ваша попытка быть яркими, умными или необычными. Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто, это и будет тем особым даром, который вы можете предложить.
Смысл карты:
Иногда случается так, что вы становитесь едиными; это редкий момент. Посмотрите на океан, на его бесконечную мощь - и неожиданно вы забудете о своей раздвоенности, о своей шизофрении; вы расслабитесь.Или, путешествуя по Гималаям, видя девственные снега на вершинах гор, неожиданно вам станет холодно и не придется лгать, потому что не будет никого, кому можно было бы лгать. Вы станете совершенно цельными. Или, слушая красивую музыку, вы станете едиными. Когда бы то ни было, в любой ситуации, когда вы становитесь цельными, в вас возникают и вас окружают мир, счастье и блаженство. Вы почувствуете себя наполненными. Не нужно ждать этих моментов - они могут стать вашей естественной жизнью. Эти необыкновенные моменты могут стать обычными моментами - в этом все усилие Дзен. Вы можете жить необычной жизнью в очень обычной жизни: подстригая деревья, рубя дрова, неся воду из колодца, вы можете быть в совершенном согласии с самим собой. Когда вы моете пол, готовите пищу, стираете одежду, вы можете чувствовать себя очень легко - потому что вся суть в том, чтобы делать свое дело тотально, наслаждаясь, восхищаясь им.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Обыкновенность (8 Радуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: