Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Зрелость (9 Радуги)
Зрелость
Ирина_CrystalДата: Четверг, 15.11.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Описание аркана:
Когда плод созревает, он сам падает с дерева. В какой- то момент он висит на стебельке, наполненный соком. В следующий момент он падает - не потому, что его заставляют упасть или он сделал попытку прыгнуть, а потому, что дерево осознало его спелость и просто отпустило его.
Прямое положение:
Когда в раскладе появляется эта карта, это показывает, что вы готовы поделиться своим внутренним богатством, своим " соком'. Все, что вам нужно, это расслабиться там, где вы сейчас, и желать этого. Вы можете выразить свою щедрость, свое творчество по-разному - своей работой, своими отношениями, своей повседневной жизнью. Не требуется никакой специальной подготовки или усилий с вашей стороны. Просто пришло время.
Смысл карты:
Если ваша медитация принесла вам свет, который не меркнет даже ночью, даже смерть не будет смертью, а дверь к божественному. С этим светом в вашем сердце, сама смерть превратиться в дверь и вы войдете в душу вселенной; вы станете едиными с океаном. И пока вы не познали этого океанического опыта, вы живете напрасно.Существует только сейчас, и плод всегда зрел. Вам только нужно собраться с духом, чтобы войти в свой внутренний лес. Плод всегда зрел, и время - всегда правильное время. Не бывает неправильного времени.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Зрелость (9 Радуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: