Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Цветение (Королева Радуги)
Цветение
Ирина_CrystalДата: Пятница, 16.11.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Описание аркана:
Королева Радуги похожа на фантастическое растение, достигшее вершины своего цветения и цвета. Она очень сексуальна, очень жива и полна возможностей. Она щелкает пальцами в такт музыке любви, и ее зодиакальное ожерелье надето так, что знак Венеры находится напротив ее сердца. Рукава ее одежды полны семян, и когда подует ветер, они развеются и пустят корни там, где это возможно. Ей все равно, упадут ли они в землю или на камни - она только распространяет их повсюду в чистом празднике жизни и любви. Цветы, падающие на нее сверху, в согласии с ее собственным цветением и воды эмоций игриво кружат под цветком, на котором она восседает.
Прямое положение:
Вы можете чувствовать себя сейчас подобными саду, орошенному благословениями со всех сторон. Поприветствуйте пчел, пригласите птиц испить ваш нектар, распространите свою радость так, чтобы все могли ее разделить.
Смысл карты:
Дзен хочет, чтобы вы жили в изобилии, жили в цельности, жили насыщенно - не по минимуму, как хочет христианство, а по максимуму, переполненными. Ваша жизнь должна достигать других. Ваше блаженство, благословение, ваш экстаз не должны быть заключенными в вас подобно зерну. Это должно раскрыться как цветок и распространить свой аромат на все без исключения - чтобы он достиг не только друзей, но и незнакомцев. Это настоящее сострадание, настоящая любовь: вы делитесь своим просветлением, своим запредельным танцем.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Цветение (Королева Радуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: