Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Откладывать (4 Облаков)
Откладывать
Ирина_CrystalДата: Пятница, 16.11.2012, 01:31 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Описание аркана:
Женщина на этой картине живет в сером пейзаже, наполненном нереальными, вырезанными облаками. Сквозь оконную раму она может видеть свет и жизнь, и хотя она хотела бы пройти сквозь раму - как мы видим по цветам радуги, появляющимися на ее одежде - ей не удается этого сделать. Она слишком много думает в терминах "Что если?"
Прямое положение:
Говорят, что завтра никогда не приходит, но независимо от того, как часто об этом говорят, кажется большинство из нас склонны забывать об этом. В самом деле, один и единственный результат откладывания - это отупляющее и вызывающее депрессию чувство незавершенности. Вы почувствуете свободу и простор, если отбросите все двойственные мысли, которые мешают вам действовать прямо сейчас. Это заставит вас удивиться, почему вы так долго ждали.
Смысл карты:
Откладывать просто глупо. Завтра вам также придется решать, так почему не сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете мудрее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете сильнее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете моложе, чем сегодня, более свежими, чем сегодня? Завтра вы будете старше, у вас будет меньше смелости; завтра вы будете более опытными, у вас будет больше коварства; завтра смерть подойдет ближе - вы начнете колебаться и будете более трусливыми. Никогда не откладывайте на завтра. Кто знает? Завтра может прийти, а может и не прийти. Если вам нужно решиться, вам нужно решиться сегодня.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Откладывать (4 Облаков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: