Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Целительство (Король Воды)
Целительство
Ирина_CrystalДата: Пятница, 16.11.2012, 10:28 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Описание аркана:
Настало время, когда глубоко похороненные раны прошлого выходят на поверхность, готовые и доступные для исцеления. Человек на этой карте обнажен, уязвим, открыт для любящего прикосновения существования. Аура вокруг его тела полна света, и качество расслабленности, заботы и любви, которые окружают его, растворяет его борьбу и страдание. Лотосы света появляются на его физическом теле и вокруг неуловимых энергетических тел, которые по словам целителей, окружают каждого из нас. В каждом из этих тонких слоев появляется целительный кристалл или модель.
Прямое положение:
Когда мы попадаем под целительное влияние Короля Воды, мы уже не прячемся от себя и от других. С этой позиции открытости и принятия мы можем быть исцелены, а также помочь другим быть здоровыми и цельными.
Смысл карты:
Вы несете вашу рану. С эго все ваше существование это рана. И вы несете ее с собой. Никто не заинтересован в том, чтобы вас обидеть, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Кто обладает энергией? Но это все еще случается, потому что вы так готовы быть раненым, настолько готовы, вы ждете этого. Но вам не задеть человека Дао. Почему? - потому что нет никого, кого можно было бы задеть. Нет раны. Он здоров, исцелен, целен. Это слово "целен" прекрасно. Слово "исцелять" происходит от целого, и слово "святой" происходит от целого. Он свят. Осознавайте вашу рану. Не помогайте ей расти, позвольте ей исцелиться, и она будет исцелена, только когда вы будете двигаться к корням. Чем меньше голова, тем более исцелиться рана, без головы не будет и раны. Живите жизнью без головы. Двигайтесь как тотальное существо и принимайте положение вещей. Только на 24 часа попробуйте это полное приятие, что бы не случилось. Кто-то обижает вас, примите это, не реагируйте и посмотрите, что произойдет. Неожиданно вы почувствуете энергию, текущую в вас, которой вы никогда не чувствовали.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Целительство (Король Воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: