Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Возможности (2 Огня)
Возможности
Ирина_CrystalДата: Пятница, 16.11.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Описание аркана:
Летящий свободно, естественно и без усилий орел с высоты своего полета видит все равнины и горы, расстилающиеся внизу. Он парит в своих владениях, величественный и самодостаточный.
Прямое положение:
Эта карта показывает, что сейчас вы в той точке, где вам открыт мир возможностей. Так как вы стали более самодостаточными, более любящими себя, вы можете легче работать с другими. Так как вы расслаблены и свободны, вы можете распознать все возможности, когда они предоставляются, иногда даже раньше, чем их увидят другие. Так как вы находитесь в согласии со своей природой, вы понимаете, что существование обеспечивает вас тем, в чем вы нуждаетесь. Наслаждайтесь полетом! И празднуйте все величие пейзажа, расстилающегося перед вами.
Смысл карты:
Ум может принять любые границы. Но в реальности, по своей природе, существование не может иметь никаких границ, так как что будет по ту сторону границы? - еще одно небо. Вот почему я говорю, что небеса за небесами доступны для полета. Не довольствуйтесь малым. Те, кто довольствуется малым, остаются малыми: малы их радости, малы их восторги, мало их молчание, мало их существование. Но в этом нет необходимости! Это уничижение влияет на вашу свободу, на ваши неограниченные возможности, на ваш неограниченный потенциал.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Возможности (2 Огня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: