Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Успех (6 Огня)
Успех
Ирина_CrystalДата: Пятница, 16.11.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Описание аркана:
Этот персонаж очевидно, в данный момент "на вершине", и весь мир отмечает его успех торжественным парадом! Из-за вашей готовности принять недавние вызовы жизни - вы сейчас или вскоре будете наслаждаться великолепной поездкой на тигре успеха. Приветствуйте его, наслаждайтесь им и разделите вашу радость с другими - и помните, что у всех праздничных парадов есть наччало и конец. Если вы помните об этом и выдавливаете каждую каплю сока из счастья, которое сейчас испытываете, вы сможете принять будущее, когда оно наступит, без сожаления. Не поддавайтесь искушению попытаться задержать это цветущее мгновение или сделать его пластиковым, чтобы оно длилось вечно.
Прямое положение:
Величайшая мудрость заключается в том, чтобы помнить - все явления нашей жизни, долины это или вершины, пройдут. Празднуйте и продолжайте ехать на тигре.
Смысл карты:
Посмотрите на волны океана. Чем выше поднимается волна, тем глубже она потом погружается. В одно мгновение вы волна, в следующее мгновение вы впадина между волнами. Наслаждайтесь и тем и другим - не увлекайтесь одним. Не говорите: я хотел бы навсегда остаться на вершине. Это невозможно по природе вещей. Тогда что нужно делать? Наслаждайтесь вершиной, пока она тянется, и затем наслаждайтесь долиной, когда это происходит. Что плохого в долине? Что плохого в том, чтобы опуститься вниз? Это расслабленность. Вершина - это возбуждение, но но никто не может долго находиться в возбуждении.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Успех (6 Огня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: