Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Путешествие (8 Огня)
Путешествие
Ирина_CrystalДата: Пятница, 16.11.2012, 10:55 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Описание аркана:
Крошечная фигурка, двигающаяся по тропинке в этом прекрасном ландшафте, не думает о цели. Он или она знает, что само путешествие это цель, само по себе странствие - это священное место. Каждый шаг пути важен сам по себе.
Прямое положение:
Настало время движения и перемен. Это может быть физическое передвижение из одного места в другое или внутреннее движение от одного способа бытия к другому. Но в любом случае, эта карта обещает, что путь будет легким и принесет чувство приключения и роста, не нужно слишком много бороться или планировать. Карта Путешествия также напоминает нам о том, что нужно принять или воспользоваться новым, как будто мы путешествуем по другой стране с культурой и средой, отличной от той, к которой мы привыкли. Это отношение открытости и принятия приглашает новых друзей и привносит опыт в нашу жизнь.
Смысл карты:
Жизнь - это бесконечный процесс. У нее нет конечной цели. Само паломничество, само путешествие и есть жизнь, не достижение какой-то точки, не цель - только танец и странствие, радостное движение безо всякого беспокойства о точке назначения. Что вы будете делать, достигнув точки назначения? Никто об этом не спрашивает, потому что все стараются иметь какое-нибудь назначение в жизни. Но что под этим подразумевается... Если вы в самом деле достигаете назначения в жизни, что тогда? Тогда вы будете выглядеть весьма смущенно. Некуда двигаться... вы достигли конечного пункта - и в путешествии вы все потеряли. Вам придется все потерять. Так, стоя обнаженным у последней черты, вы будете оглядываться вокруг, как идиот: в чем был смысл? Вы так спешили, так беспокоились, и вот результат.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Путешествие (8 Огня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: