Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Игривость (Паж Огня)
Игривость
Ирина_CrystalДата: Пятница, 16.11.2012, 10:57 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Описание аркана:
Жизнь редко бывает так серьезна, как мы думаем и когда мы узнаем об этом факте, она отвечает нам тем, что дает нам больше и больше возможностей для игры. Женщина на этой карте празднует радость жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, открывающими морские раковины на пляже или строящими замки на песке, совершенно не заботясь о том, что волны могут смыть их прочь в следующее мгновение. Она знает, что жизнь это игра, и она играет роль клоуна без чувства смущения или претензии.
Прямое положение:
Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы для свежего и нового. Что-то прекрасное уже есть у вас на горизонте, и у вас есть нужное качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.
Смысл карты:
В тот момент, когда вы начинаете видеть жизнь как несерьезность, игривость, весь груз исчезает из вашего сердца. Все страхи, страх смерти, страх жизни, страх любви - все исчезает. Человек начинает жить с легки грузом или почти без груза. Так что если кто-то становится невесомым, он может лететь в открытое небо. Величайший вклад Дзен в том, чтобы создать альтернативу серьезному человеку. Серьезный человек создал мир, создал все религии. Он сотворил все философии, все культуры, всю мораль, все, что существует вокруг вас, это творение серьезного человека. Дзен отбросил серьезный мир. Он сотворил собственный мир, который очень игрив, полон смеха, где даже великие мастера ведут себя как дети.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Игривость (Паж Огня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: