Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Скряга (4 Радуги)
Скряга
Ирина_CrystalДата: Четверг, 15.11.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline

Описание аркана:
Эта женщина окружила себя крепостью и цепляется за обладание своими мнимыми сокровищами. На самом деле она накопила так много хлама, стараясь украсить себя - даже перья и меха - и этим усилием обезобразила себя.
Прямое положение:
Эта карта призывает нас взглянуть на то, за что мы так цепляемся, что нам кажется необходимым защитить крепостью. Не нужно большого банковского счета или ларца с драгоценностями - это может быть так просто, как провести вечер с другом, или рискнуть выразить свою любовь. Наши драгоценности становятся тусклыми и бесполезными подобно заброшенному колодцу, если мы отказываемся поделиться ими. За что бы вы не цеплялись, помните, что вы не можете взять это с собой. Ослабьте свою хватку и почувствуйте свободу и широту, которые может принести щедрость.
Смысл карты:
В тот момент, когда вы становитесь скупыми, вы приближаетесь к основному явлению жизни - широте, щедрости. В тот момент, когда вы начинаете цепляться за что либо, вы упускаете цель. Так как вещи это не цель, вы, ваше внутреннее существо - это цель - не красивый дом, а ваша красота, не количество денег, а ваше богатство, не количество вещей, а открытое существо, доступное миллиону вещей.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Скряга (4 Радуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: