Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Терпение (7 Радуги)
Терпение
Ирина_CrystalДата: Четверг, 15.11.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Описание аркана:
Временами, единственное, что мы можем делать, это ждать. Посаженное семя, ребенок, растущий в утробе, моллюск, охватывающий песчинку и превращающий ее в жемчуг.
Прямое положение:
Эта карта напоминает нам, что настало время, когда все, что от нас требуется, это просто быть бдительными, терпеливыми, ожидающими. Женщина, нарисованная здесь, это только подход. Удовлетворенная, без тени волнения, она просто ждет. В то время как разные фазы луны проходят над ее головой, она остается терпеливой; она так сонастроена с ритмами луны, что стала с ней почти одним целым. Она знает, что сейчас она должна быть пассивной, позволяя природе идти своим чередом. Но она не сонная и не безразличная; она знает, что сейчас она должна быть готовой к чему-то важному. Это время наполнено тайной, как предрассветный час. Это время, когда единственное, что нужно делать, это ждать.
Смысл карты:
Мы забыли, как нужно ждать; это почти забытое искусство. И наше величайшее сокровище состоит в том, чтобы уметь ждать подходящего момента. Вся природа ждет подходящего момента. Даже деревья знают его - когда время зацвести и когда время сбросить все листья и стоять обнаженными под небом. Они все еще красивы в своей наготе, ожидая новой листвы с величайшим доверием; старое ушло, а новое скоро придет, и начнут расти новые листья. Мы забыли как ждать, мы хотим все быстро. Это огромная потеря для человечества... В тишине и ожидании что-то внутри вас продолжает расти - ваше истинное существо. И однажды оно совершает прыжок и становится пламенем, и вся ваша личность разрушена: вы - новый человек. И этот новый человек знает, что значит этот обряд, этот новый человек знает вечные соки жизни.
(Ошо)

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Osho Zen Tarot » Терпение (7 Радуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: