Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » O Шут
O Шут
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:02 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:03 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Все началось с шепота. Песня змеиной нитью вилась сквозь ее дни и мысли. Она манила: "Пойдем, пойдем, пойдем..." "Куда?" - спрашивала она с любопытством, но ответа не было.

Она не обращала внимания на зов, но однажды песня сирен неожиданно взорвалась и заполнила ее изнутри. Ее пульсации невозможно было сопротивляться. "Куда?" - снова спросила она, и на этот раз спокойное биение сердца было ей ответом.

Шут вступила на длинную дорогу, ведущую издалека к вершинам, поднимающимся на краю света, но пока ее путешествие только началось. Она чувствует это всем своим существом и инстинктивно приподнимается на кончиках пальцев. Ветер подхватывает ее в свои объятия перед самым прыжком. Ее сердце дрожит и трепещет в груди с силой ударов сотен крыльев, сражающихся за свободу выбраться из клетки бытия, до тех пор пока она не ощущает, что должна расправить крылья за плечами, и изменившись, скользить вдаль от этого места.

"Подожди! Не надо!" кричит тонкий удаляющийся голос. "Осторожно! Бойся!" - "Вернись!"

Она делает небрежный шаг вперед и...


Значения.

Она стоит на краю обрыва, и если и решится прыгнуть, то голуби подхватят ее за тонкие ленточки. Лиса наблюдает за ней, Лиса - олицетворение ума, но умный - тот же дурак, только другого сорта. Лиса не может постичь ту веру, с которой Шут готова совершить безумный прыжок. Так кто же из них дурак: Шут, шагающая в неизвестность, с ее, казалось бы, полным отсутствием логики, или лиса, которая слишком сильно уверилась в реальности, построенной собственным разумом?

Шут - это символ новых начинаний и приключений, удовольствия, страсти. Она стремительно бросается в будущее, внезапная, свободная от сомнений; ее действия опережают мысли, подчиняясь инстинктам. Как и Шут, вы можете оказаться стоящим на краю пропасти, порываясь в неизвестность. Бесконечность, простирающаяся в голубое ничто - это все, что наполняет пространство между вершиной и такой далекой землей. Но в любом случае, в сумасшествии этого ужасного прыжка вы можете получить жизненный опыт, испытать дикий дух приключений, обрести веру и знание в нечто, подхватывающее и ведущее вас через время и пространство. И в этом - неограниченные возможности, открывающиеся тому, кто ищет.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » O Шут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: