Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » I Маг
I Маг
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:20 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Шут плыла как семечко на ветру, как кружащееся перышко, как хрустальная пылинка, и вдруг увидела Мага. Она стала наблюдать за юношей, посвященным в тайны стихий. Он - тот, кто в совершенстве овладел магическим искусством управления стихиями.

Однажды она не удержалась, и прикоснулась воздушными пальцами к его глазам. Он увидел ее и спросил: "Кто ты?" - но дух Шута превратился в стремительного оленя и умчался прочь.

Маг гнался за оленем по лесу, но тот все время ускользал. Босые ноги юноши стучали по земле, воздух трепал его волосы, а лучи солнца согревали плечи. Вспышки манящего белого света от оленя, пробивавшиеся сквозь зелень, невыносимо дразнили его, но вдруг... Олень исчез, и Маг остался один.

На скале он увидел подарки, оставленные для него. Символы четырех элементов ярко сверкали на солнце, и как только он касался подношений, улыбка трогала его губы, а сила как будто накрывала его целиком.

Значение

Оригинальность, творческий дух, овладение навыками, сила воли, уверенность в себе, сноровка и ловкость рук. Вы как будто используете нечто невидимое для творения собственной реальности, выводя это на план материального существования. Маг оперирует артефактами, символизирующими стихии: огонь в фонарике, шум моря в раковине, дыхание ветра в перьях на ленточках, и земля в листьях дерева. Он знает чего хочет, и знает, что сознательное усилие воли и знание основ бытия способно воплотить любое его желание в жизнь.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » I Маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: