Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » V Иерофант
V Иерофант
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:24 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
"Расскажи мне историю", - попросила Ящерица Иерофанта.

"Что ты хочешь услышать, малышка?" - он говорил медленно. Каждый слог, казалось бы, тянулся глубоко изнутри, вырастая из собственного корешка. Ящерица терпеливо ждала.

"Я хочу знать, как я могу научиться летать. Я была довольна своей жизнью. Но однажды, моя подруга Гусеница заснула надолго, я даже чуть не забыла о ней, но только до вчерашнего дня. Внезапно улыбкой Гусеницы мне улыбнулась бабочка, и сообщила мне ее голосом, что сбылась ее мечта о крыльях".

"Ах, - звонкий выдох, казалось, будет длиться бесконечно. - Ах, малышка, мне очень жаль. Гусеница рождена для этого. Ей снятся сны о полетах. Она сплетает шелковый кокон вокруг своего тела, и приходит день, когда ее мечта преображает ее тело. А ты..."

"Я тоже хочу мечтать о полетах!" - серьезно сказала Ящерица.

"Ты можешь об этом мечтать, - сказал ее друг и учитель. - Я не из тех, кто будет отрицать твою божественную сущность. Но знай, что твоя собственная божественная сущность может отличаться от сущности Гусеницы. Не отказывайся от своей мечты, Ящерица".


Значение:

Корни Иерофанта уходят далеко в глубину, тесно переплетаясь с тайнами, традициями столетий. Он верит в силу ритуалов и церемоний, передачу знания и глубинных смыслов, в непоколебимость веры. Он проливает свет на духовность и привносит ее в земное существование. Он спокоен и уверен в себе, это учитель, который помогает разгадывать тайны.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » V Иерофант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: