Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » VIII Сила
VIII Сила
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:28 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Лев зарычал. Задрожала земля, облака нервно понеслись прочь. Мягко качнулся бамбук. Китайцам известна скрытая сила бамбука: хрупкий, кажущийся таким нежным, но гибкий и сильный. Это та сила, которой нет необходимости кричать о своей власти над миром; это сила, которая сгибается под дуновением ветра, а затем снова расправляется вверх с изящным мелодичным шелестом листьев.

Лев снова зарычал, и стая птиц сорвалась с веток. Вперед вышла девушка, гибкая, как и стебли бамбука, растущие там, откуда она появилась. Шаг за шагом бесстрашно приблизилась она к зверю. Царь дикой природы увидел ее, и они познакомились.

В третий раз его могучий зов эхом отозвался в небесах, провозглашая превосходство, могущество и власть над всеми, кто слышит. Она улыбнулась, обняла его руками, и его могучая золотистая грива склонилась под ее прикосновением.


Значение:

Бесстрашие, самообладание и терпение, сострадание, убеждение и мягкий контроль, сдержанная сила. Лучше управлять импульсами гнева и силы, чем самому быть управляемым ими. Необходимо иметь веру в успех, хотя он и не приходит сразу, и не всегда дается легко - лев свиреп, и огонь, который он хранит, способен сжечь. Иногда необходимо сдерживать силу. Чтобы увидеть желаемый финал, необходимо принять непоколебимое решение.

У силы много лиц. Есть жестокая животная мощь, брутальная сила зубов и клыков; есть свирепость лебедя, окрыленная необходимостью защитить молодняк. Есть спокойная сила дуба, пускающего росток из крошечного желудя, но растущего и вырастающего в огромное дерево. И есть сила бамбука, который раскачивается под воздействием внешней силы, но не ломается.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » VIII Сила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: