Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » IX Отшельник
IX Отшельник
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:29 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Он - искатель, отвернувшийся от шума, огней и развлечений мира, где за ослепляющей дымкой жизни не виден хрупкий свет звезд.

Он зажег фонарь. Мудрая женщина говорила ему, что в нем спрятана звезда, которая укажет путь домой. Одинокий луч света влечет его в чистую долину к сверкающему озеру, похожему на жидкое зеркало. Звезда в его фонарике освещает путь, и он не знает, куда идет, но каждый его шаг освещает следующий, а затем следующий, и следующий...

Он взобрался на отдаленную вершину, свободную от смога, и воздух наполнился острым ароматом. Это аромат чистого воздуха, и как только он вдохнул его впервые, тут же понял, что именно этой чистоты ему и не хватало. И теперь все его тело жаждало и не могло больше существовать без этого дыхания жизни. До него здесь были и другие, но на нетронутых тропинках не было их следов. Это место становилось нетронутым для каждого, кто приходил сюда; каждый искатель был первым и единственным, и никто другой не мог ступить сюда, пока не исчезнут следы нынешнего.

Это было долгое путешествие, и за время пути его глаза привыкли к тьме дикого мира. Он оставил позади память о городе. Звезда в его фонаре горит жарко и светло, и ее сестры на небесах кружатся в радостном танце.


Значение:

Интроспекция, поиск уединения, замкнутость, давать или получать указания. Отшельник - вдохновляющий друг и учитель, его помощь может открыть вам секреты вашего собственного разума. Тайное становится явным, когда свет проливается на ситуацию. Гагары, тихо скользящие к горизонту, неуловимо тают в ночи. Они символизируют мир и спокойствие, а их зловещий навязчивый крик, эхом отзывающийся над водной гладью, полон древней мудрости. Гагар также уважают за их знание неба, моря и лесных миров, и их изображение можно часто видеть на головных уборах индийских правителей.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » IX Отшельник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: