Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » X Колесо Фортуны
X Колесо Фортуны
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:30 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:30 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Книжные истории начинаются с "Однажды", а затем, как аккуратно перевязанная посылка, переходят к "Тут и сказочке конец".

Но настоящие истории не имеют ни начала, ни конца. Они существуют не только тогда, когда человек скажет "Существуй!". Они всегда в настоящем, сплетающие танец сквозь вибрации времени. Мы пытаемся ограничить все сущее началом и концом, установить границы, только потому, что наша собственная жизнь ограничена рождением и смертью. И таким образом мы пытаемся уменьшить власть того, что бессмертно. Настоящие же истории имеют запредельную силу.

Богини судьбы ткут нить вечной жизни, ниточка к ниточке. Отрежьте нить и сотките из нее полотно. Ткань как будто медленно исчезнет, и появятся образы.

Ночи следуют за днями в небесном цикле. Годы, расцветающие с первыми бутонами свежих ростков, идут к знойному изобилию долгих летних дней, к дождю из листьев приходящей осени и долгому, сонному ожиданию зимы.... Снова и снова.

Это неумолимое и вечное движение истории.

Стены, созданные художниками, однажды падут, и новые здания вырастут на их останках. И так же творится судьба каждого человека, в цикле, который может длиться день или два, или годы. Перемены все равно наступают.


Значение:

Колесо Фортуны - судьба - ткачество нитей жизни,судьба, поворотные моменты, движение и изменения, принцип цикличности, взаимосвязанный мир. Плетеные узелки на мутном стекле окна оплетают колесо как золотая нить без начала и конца. Подъем и спуск вращающегося колеса - символ происходящих изменений в жизни. Если кажется, что мир рушится, и под его весом погребены надежды, отступите назад, чтобы увидеть картину целиком; и тогда вскоре начнется подъем.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » X Колесо Фортуны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: