Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » XVI Башня
XVI Башня
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:36 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Ветер принес семечко и уложил его в землю. Из семечка пустило корни дерево. Шли годы, оно росло, стройным побегом, светящимся зеленеющей жизнью. Шли годы, величественное и статное, оно тянулось вверх, бросая вызов небесам. Шли годы, и могучего великана среди великанов, шедевр Природы, с любовью окружил лес.

Птицы прилетали отдохнуть в его великолепных ветвях, наполненные радостными песнями, вдохновленные летней жарой, стремительностью ветра и бесконечностью неба. Мужчины и женщины приходили, чтобы отдохнуть в его густой пятнистой тени и видеть сны о бегущей воде, мягкой темной земле и о доме. Даже глубокой зимой, толстое и прочное, накрытое сетью кроны из ветвей, оно становилось приютом для любого путешественника, будь то человек или зверь; убежищем для каждого уставшего путника, проходящего мимо.

Шли годы, оно навечно укоренилось здесь. Его ветви касались небосвода, легонько щекоча звезды и лаская луну, пробегающую мимо. Его корни уходили все ниже, чтобы охватить пульсирующее биение, трепещущее в темной глубине земли.

А потом, непостоянная Природа, так же легко, как она одаривала это дерево множеством даров, забрала свои подарки. С небес ударила страшная молния. То, что веками прорастало из крошечного зернышка, было уничтожено в одно мгновение, смертельной дугой ослепляющего света.

Оно развалилось на части.
Раскалилось добела.
Разлетелось на щепки.
Земля содрогнулась от дрожащего ветра.


Значение

Катастрофа, неожиданные изменения, кризис, освобождение эмоций, уязвленное самолюбие, разоблачение, потеря иллюзий. Необходимость разрушить статус-кво: резкий и интенсивный переворот, как единственный способ разрушить устоявшиеся модели. Фантазии разбиты вдребезги жесткой и грубой рукой реальности. Очиститься и полностью отделиться от прошлого. Время пересмотра системы принципов и убеждений.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » XVI Башня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: