Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » XVII Звезда
XVII Звезда
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:37 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Позолоченной походкой Серебряная девушка скользит по струящемуся серебряному потоку под серебряным светом звезд, рассыпанным на серебряном полотне ночи.

Здесь нет солнца. Здесь нет луны. В спокойной неподвижности черноты ночи только звезды сияют, как бриллианты судьбы, на бархатном покрывале неба. Река Млечного Пути льется с небес водопадом звездных булавок, и Она спускается по этой тропинке, танцуя, туда, где небесная река переходит в посеребренные земные воды.

Вода, земля и воздух становятся единым элементом ее сущности. Один элемент перетекает в другой по ее воле, как она того пожелает.

Она танцует, и ее стопы так легки, что на водной глади остается лишь легкая зыбь. Она движется в танце, придуманном звездами в их тысячелетнем наблюдении за землей. Этим танцем они свидетельствуют свое тихое почтение пылающему духу. В этом танце - поток человеческой жизни, концентрированный в чистой, мучительно прекрасной красоте. Это Надежда, обретшая форму.

Она вытягивается и сжимается, раскачивается и изгибается, прыгает в непостижимую высоту в ритме пульсирующих над ней звезд. Брызги речных капель кружатся вокруг нее. Падая на землю, каждая капля медленно пускает цветистый завиток.

Она танцует без устали в ночи, непохожая на человека, и олицетворяющая человечность в самой своей сути. Когда свет зари касается неба на востоке, она плотно застегивает свой серебряный плащ. В ее глазах внезапная усталость, но она на пике триумфа. Она медленно ступает на сворачивающийся ковер Млечного Пути, возвращаясь к своим звездным сестрам, мерцающим в ожидании следующей ночи, чтобы снова начать танец.


Значение:

Восстановление надежды, вера в будущее, вдохновение. Найти внутри собственного существования тихое и безмолвное место прозрачности, островок спокойствия посреди океана тревог. Гармония, предложение без обязательств, делиться, быть щедрым. Резкость дневного света и сумрачный свет вечера ушли, и не осталось ничего, кроме спокойствия и всепонимающих глаз звезд. В этом мирном пространстве можно собраться, подготовиться, воспрянуть духом. Забудьте сомнения и страхи в объятиях ночи. Звезды всегда были символом указания направления и надежды, света, ведущего домой. Рыба, карп символизирует силу, непоколебимость, мужество и решимость духа. Хризантемы означают долгожительство и надежду.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » XVII Звезда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: