Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » XXI Мир
XXI Мир
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:41 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Мир пульсирует, словно утверждая каждую хранимую жизнь и каждую приходящую смерть. Каждый листок дерева, каждое создание - от мельчайшего насекомого до огромного кита - это узоры, которые Мир плетет с момента их рождения и до смерти. В бесконечном цикле все вокруг вибрирует в унисон единому биению, ведомому могущественным дирижером. Это прекрасная противоречивая гармония, сущность баланса, союз разделенных частей.

Она легко несет Корону Понимания и Пояс Истины. Внутри себя она ощущает линию жизни, которая связывает ее со всем сущим. Она прикасается к этой линии, и та становится как будто осязаемой, нежной, но крепкой. Сияющая паутина нитей тянется из ее сердца вовне, в пространство. А затем она выходит за пределы разума, наверх, высоко! Она чувствует себя парящей вместе с птицами, ей знакомо напряжение и натяжение мышц крыла, изгибающегося и балансирующего на ветру; ей знакомы поцелуи солнечного света на ее вытянутых листьях и ветвях, ощущение камня, тысячелетиями разрушаемого водой.

Нет ни прошлого, ни настоящего ни будущего в этом сердцебиении, с момента первой вспышки Вселенной это сердце будет биться до окончания времен. Есть вечный Момент Здесь и Сейчас, и мерцающая паутина нитей жизни неистово и великолепно звучит в ее венах. С неожиданной ясностью, она осознает, что в этом Моменте она благословенна.


Значение

Удовлетворение и спокойствие разума. Удачное завершение, конец уже виден. Достижение баланса, раскрытия навстречу друг другу, соединения, преумножающего песню жизни. Мир - это карта реализованных целей и процветания. Состояние завершения, хотя не без приложения усилия и тяжелой работы для достижения. Когда одна из целей достигнута, возникает момент, в котором вы ощущаете крайнюю степень удовлетворения, разливающегося в вашем сознании. Это чудесный и драгоценный момент, кульминация тяжелой работы, превращающей мечты в реальность, дающий понимание, что сказочное сокровище, так долго ускользавшее от вас, находится в вашем сердце.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » XXI Мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: