Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 4 кубка
4 кубка
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Она направляется к поверхности. Водная гладь вздрагивает от ее приближения, а затем она прорывается сквозь барьер и взбирается на камни. Вода стекает с ее волос и плеч. Хвостом она поднимает арку из брызг. Брызги искрятся в воздухе, как бриллианты, а затем исчезают на поверхности.

Она лежит, бесшумно, затаив дыхание, пока не убеждается, что никто не следует за ней. Да и кто бы мог? Их глаза, мысли и чувства остались в подводном мире. Но она все равно ждет. Она желает убедиться, что осталась одна. Ей скучно с ними, она устала от существования в бесконечном танце моря.

Рябь разгладилась, и вскоре водная поверхность превратилась в зеркало. Голубое небо тает, отражаясь в голубизне воды плавными переходами цвета и света. Ее разум уходит в мечтательное созерцание. Она впервые видит свое отражение, и она поражена своей красотой, но в ней нет самодовольства, а только очарование открытия. Она внимательно вглядывается в отражение глаз, которые кажутся крошечными омутами, полными воды. Она пытается коснуться создания, которое вглядывается в нее из отражения. Но как только ее пальцы касаются стеклянной поверхности, картинка неожиданно разбивается на десятки маленьких волн.

Она вздрогнула, и только сейчас осознала, что она не одна, как ей показалось на первый взгляд. Хотя морские обитатели и оставили ее одну в ее затее, сильфы все время незаметно находились рядом с ней, наблюдая за ней, веселясь и посмеиваясь. Мороз прошел по ее коже, и она страстно захотела успокаивающих объятий моря и своих родных.


Четверка кубков означает погруженность в себя, самонаблюдение, глубокую погруженность в собственные заботы и потерянность в грезах. Другие вещи расплываются в сознании, и мир кажется серым. Оторвитесь от своих размышлений и оглядитесь вокруг: в мире так много интересного.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 4 кубка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: