Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 7 кубков
7 кубков
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Она витает в облаках. Когда она смотрит на воздушные замки, в ее глазах сияют звезды, а разум затуманивает луна. Разумом и телом она оторвана от земли, в беспамятстве она стоит на ненадежном выступе. В своем стремлении она может сделать необдуманный шаг и сорваться со скалы в туманную бездну, окружающую ее. Возбужденные суматошные ветры бьются в ее волосах и одежде.

Он более приземленный. Пока она всматривается в зыбкое видение мечты, его глаза направлены на замки, которые окружают их на склонах утесов. И хотя достичь их сложно, но все же - возможно, даже если он неправильно поймет тайные символы, изображенные на карте. Ему хорошо известно, как это больно - страстно желать невозможного.

Но ей это незнакомо. "Выше голову!" - говорит она. Она кладет ладонь ему на плечи, убеждая прислушаться к ее желаниям и посмотреть вверх. В ответ он отсутствующе кивает головой. Он старается игнорировать мысли вроде: "А что, если мы сможем добраться до воздушного замка?". И продолжает тщательно изучать карту, которую дал ему Маг.


Семерка кубков - это потакание фантазиям. У вас слишком много альтернатив, из которых можно выбирать. При таком количестве возможностей необходимость сделать выбор обескураживает. Слишком много желаний. Некоторые из них лежат в области реального, другие... не очень. Некоторые подсказывают благоразумный образ действия, другие - лишь искушающий зов сирен, который может привести к разрушению. Еще одно значение: неограниченные возможности.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 7 кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: