Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 4 меча
4 меча
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:22 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:23 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Ее руки сложены в позиции умершего, но это не смертельный сон. Это всего лишь момент отдыха и восстановления. Ее разум плывет свободно. Она следует по течению медитации. Глаза ее закрыты, но она видит другим типом зрения. Изображенный глаз на лезвии, которое она крепко прижимает к груди, смотрит прямо в ее сердце и в окружающий мир с той ясностью, которая исходит от нее в состоянии внутреннего созерцания и добровольного изгнания.

Мимо нее плывут цветы лотоса, символ духовной и ментальной чистоты. Лотосы растут из тины и грязи озера, очищаясь в воде, чтобы явиться на солнечный цвет прекрасными цветами. Они - живая метафора искателей духовной истины. В частности, розовый лотос - это символ просветления.

Пока она медитирует, под головой у нее лежат мечи, пронзающие туман неуверенности и лицемерия, помогающие достичь состояния безмятежности. Но так или иначе, это всего лишь временный отдых. Ее руки крепко сжимают меч. Она знает, что ей все еще предстоит встретиться со множеством тяжелых испытаний. Она дышит глубоко, запечатлевая аромат лотоса в сознании. Она готова достать меч из ножен и снова вступить в мир распрей и конфликтов, но на этот раз, благодаря передышке, возможно, в более ясном состоянии сознания.


Четверка мечей призывает устроить передышку. Закройте глаза и найдите спокойное и тихое место в центре самого себя, где находится ваша внутренняя сила. А затем, когда придет время, возвращайтесь из этого заповедного места.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 4 меча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: