Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 5 мечей
5 мечей
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:23 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Ночь блекнет. Восходящее солнце пронзает небо лучами кровавой зари, а в воздухе раздается клич боевого рога. Черный ангел достает свой меч, чтобы присоединиться к драке. Его сопровождают черные лебеди. Они погрязли в битвах корыстных интересов и власти, и больше не сияют, как большинство их братьев, чистой белизной. Их перья светятся эбонитовым глянцем черной жемчужины, темной стороной красоты. Они шлют хриплый вызов небесам, предвкушая предстоящий конфликт.

Как стрела, он пронзает небо, преданный своей цели. Он пожертвовал своей целостностью ради собственных целей, и он сосредоточен только на себе и на выживании.

Но в любом конфликте есть победитель и есть побежденный - одно не может существовать без другого. Кто этот темный ангел? Торжествующий ли он победитель, или он побежденный, спасающийся бегством изгнанник небес? Двойные перекрещенные лезвия за его спиной напоминают о двойке мечей - отказ от поражения, или это символ выбора, который он делает, вступая в бой: будет ли эта битва праведной или несправедливой? И разве его цель оправдывает бинты на ранах, которые остаются после его лезвия?


Пятерка мечей - это знак разногласий и конфликта интересов. Вы сами выбираете, способ достижения ваших интересов, но иногда вам может казаться, что мир настроен против вас. Возможно, более широкий взгляд на мир поможет избавиться от этого чувства.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 5 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: