Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 8 мечей
8 мечей
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Старуха-ежевика живет посреди зарослей соблазнительных сладких ягод, но здесь даже у листьев есть злобные изогнутые шипы, которые схватят и не отпустят. Маленькому колибри легко ориентироваться среди подлого спутанного клубка. Он может впорхнуть в самую крошечную щель и с легкостью протиснуться через шипы. Но благородному и величественному изящному лебедю, с его размахом крыльев, не так легко приходится в запутанных коридорах шипов.

Этот лебедь не первый, кто попался на приманку старухи-ежевики. У нее уже целая коллекция черепов тех, кто думал, что могущественная и надменная сила сможет всё преодолеть. Точно так же запутанные заросли зачарованного шиповника, окружавшие Спящую Красавицу, влекли сотни бравых рыцарей на смерть в страну шипов; проявление чистой мощи и жестокой власти - не всегда самый короткий путь к победе.

Колибри подлетел поближе. "Успокойся", - призвал он, и как только лебедь прекратил бить крыльями, шипы перестали его ранить. Тогда маленькая птичка аккуратно отвела в сторону одну из веток, и лебедь увидел свет свободы, сияющий снаружи, далекий, но достижимый.


Восьмерка мечей напоминает, что не нужно тратить энергию понапрасну. Во времена кризиса легко впасть в отчаяние, когда вы чувствуете ограничения, озадаченность, бессилие, попав в сложные обстоятельства. Но если вы остановитесь на мгновение, чтобы передохнуть, и переоцените происходящее, вы увидите, что путь наружу существует.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 8 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: