Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 9 мечей
9 мечей
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:27 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:27 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Вороны шторма возвещают разрушенье
В их хриплых голосах грехов прощенье
За кругом круг, а за витком - виток
Мы будущего ждем, все в страхе и сомненьях

Воронка разрастается на всю ширину неба как грозная штормовая башня с единственным крошечным, мерцающим надеждой окошком, освещающим суматоху наверху. "Иди ко мне, пойдем со мной", - слышит он вороний шепот неподалеку. - "Позволь мне провести тебя через это". Он тревожно смотрит вверх, не замечая предложения провести его сквозь темную ночь души. Он прижал меч в ножнах к себе, чтобы чувствовать безопасность, хотя мог бы запросто выхватить сияющее лезвие, чтобы осветить путь. Но он не пользуется этим маяком, и только прижимает его крепко к себе. А может, он просто слаб духом или слишком робок, чтобы использовать его.

Он страдает от боли. Мечи, вытатуированные у него на груди - это напоминания о неприятностях и сожалении, которые он испытал. Он мучается внутренними страхами, беспокойством, чувством вины и неуверенностью. Он - существо воздуха, его крылья могли бы поднять его в воздух, и небеса открылись бы ему широким миром свободы. Вместо этого он чувствует, будто бы попал в капкан завывающего ветра приближающейся бури. Но если он отбросит в сторону сомнения, он сможет стать таким же свободным, как вороны, которые кружат в небе над ним.


Девятка мечей бурлит внутренним беспокойством. Это момент уязвимости, когда душа остается наедине со своими демонами. Чувство вины и страх парализуют мышцы. Поймите источник этих страхов, узнайте. что они означают и откуда произрастают. Знайте, что сила, которая поможет избавиться от кандалов, находится внутри вашего сердца.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 9 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: