Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » Принцесса мечей
Принцесса мечей
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:29 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Паж мечей держит на руках маленького лебедя, и его тело словно живая колыбель, которая защищает птенца от зла. Паж непоколебим в своем намерении. Взрослые лебеди собираются рядом, поддерживая положение ее тела, чтобы защитить ее биением крыльев. Они - неусыпные хранители. Внимательным взглядом они охватывают все вокруг. Их крылья бьются в сильных порывах ветра, чтобы восходящим потоком воздуха защитить ее от ночи.

Она ориентируется по звездам, как все моряки. Своим тонким сиянием далекие точки света издавна указывают путь всем тем, кто умеет читать их запутанные узоры. Звездная сеть - это тайная карта. И когда она летит по небесам, звезды перекликаются с ней, с ее спутниками и с самими ветрами. Ветры откликаются шелестом волнующегося тростника. Она приветствует их, а если внезапно ветер переменится, она сможет вовремя среагировать. Она внимательна даже к самым неуловимым изменениям и знает, как их скомпенсировать. Она манит вас, приглашая снять с глаз пелену слишком яркого дневного света, и увидеть путь, который предлагают ночные хранители неба.


Паж мечей олицетворяет искренность и правдивость. Она не боится тщательно пересматривать свои убеждения; она смотрит на баланс белого и черного вокруг нее без осуждения, и она знает меру своей собственной души. Она не боится эмоций, хотя не позволяет эмоциям влиять на принимаемые ею решения; ею руководит логика. У нее быстрый аналитический ум, и она использует его, чтобы направлять свои чувства к цели и оценивать ситуацию. Она расширяет свое восприятие, чтобы создавать пространство для нового и неизведанного.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » Принцесса мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: