Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 4 пентаклей
4 пентаклей
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Дракон свернулся плотными кольцами на своих сокровищах, заработанных тяжелым трудом. Он потратил многие человеческие жизни, чтобы собрать свои несметные сокровища. Никто не должен прикасаться к его богатству; никто не смеет украсть его у него! "Мое!" - шипит он своим крошечным кузинам, которые выползли наружу, чтобы посмотреть. Саламандры и ящерицы быстро уносятся прочь, чтобы он не ударил их в приступе собственничества.

"Мое золото!" - заявляет он. Он знает, что хамелеоны следят за ним похотливыми глазами. Он знает, что они ждут момента его слабости, чтобы подобраться к нему и украсть. Даже в легких прикосновениях ветра ему видится вор, который тайно пытается подобраться к нему. И он сворачивается кольцами вокруг самого себя, круг за кругом, крепко прижимаясь хвостом к морде, бесконечной спиралью. Саламандры поспешно убегают прочь и оставляют его наедине с собой. Его глянцевая чешуя сливается и становится неотличимой от золота, на котором он так неуклюже лежит. Это приятный, уютный свет, не тускнеющий и никогда не меняющийся.

Четверка пентаклей олицетворяет собственнические замашки, того, кто желает все держать под контролем. В результате этот человек живет внутри собственных ограничений, в клетке, которую создал сам. И он совсем нерасположен к любым переменам. Он тормозит любые процессы, отрицая при этом свою слабость, хотя сам закован в цепи этой самой слабости. Он - скупое и жалкое существо, финансово состоятельный, но ограниченный в собственной озабоченности материальным положением. Избавление от эгоизма может принести ему больше счастья, чем все его богатство приносило до сих пор.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 4 пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: