Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 10 пентаклей
10 пентаклей
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:37 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Она одета в шелка, на ней золотые украшения. Ее богатое одеяние указывает на высокий социальный статус, преимуществами которого она наслаждается. Она повернулась спиной к запасливому дракону, который реет, как бриз, над долинами.

Ветры нашептывают свои древние секреты деревьям. Деревья окутывают корнями богатые самородки, а затем на кончиках листьев протягивают их дракону. А он, в свою очередь, напевает для нее, потому что за столетия жизни видел многое и уже успел пресытиться. Мир - это искусный витраж изобилия. В ее руках персик, который долгое время в Китае считался символом бессмертия и всего благоприятного.

Она - приверженец традиций, она основывается на традициях и установленных стандартах, так как знает, что смогла достичь своего положения именно потому, что следовала правилам игры. Она осознает, что к этому привела ее не случайная удача, а принципы жизни и законы мира. Они складываются в узор витражного стекла, созданного мастерской рукой. И чем более эфемерна реальность, которую изображает этот узор, тем более он устойчив в своем физическом проявлении. Она знает, что те высоты, которых она достигла, это результат ее собственной тяжелой работы и веры.

Десятка пентаклей говорит о наслаждении изобилием, о желании постоянства, которое может принести финансовая стабильность, а также об умении быть благодарным за роскошь и удачу, свалившиеся на вас. Это максимальный земной успех, результат длительных усилий, в конце концов принесших урожай, и окончательно давших возможность надолго обосноваться в выгодной ситуации и положении.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 10 пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: