Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » Король пентаклей
Король пентаклей
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:40 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:40 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Король пентаклей держит в руке желудь. Он мерцает золотом, внутренним светом, и пульсирует, как будто в нем - обещание бьющегося сердечка вырасти. Листва тянется погреться в его свете. Ветви предлагают спелые, налитые медом фрукты, каждый ароматный плод переполнен соблазнительным сладким соком. Его ветви вытянуты вверх, похожие на рога гордого оленя. Он одновременно и человек, и дерево, и дракон; все перемешалось, соединилось, запуталось; он - король материального мира.

Этот король - предприимчивая личность, обладатель разнообразных талантов. Он владеет даром золотого прикосновения царя Мидаса, которое превращает в золото все, что окружает его. Когда он прилагает руку к какому-либо проекту, он обречен на успех. Когда он сосредотачивает свой разум на какой-нибудь идее, он отшлифовывает ее до блеска. Он - заслуживающий доверия эксперт во всем, чем занимается. Он станет надежной и прочной поддержкой, если вы нуждаетесь в ком-то, на кого можно положиться. Его сила происходит из вечной силы и прочности деревьев. Их корни уходят далеко и глубоко, забирая энергию из темных источников земли - из пещер земных хранителей, берлог драконов, из древних камней и глубинных останков. Оставаясь стабильной силой, он стремится к звездам, протягивая к ним свои ветви-руки.

Он вдохновляет на успех, великодушно и добровольно делится изобилием и удачей. Он предлагает отведать фрукт. Он знает, что если будет отдавать свои плоды снова и снова, то новые семена будут превращаться в могучие деревья.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » Король пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: