Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » 78 дверей » Паж кубков
Паж кубков
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline

Прямое положение: Паж Кубков - Чувствительный и мечтательный человек, временами немного поверхностный. Будущие новости, относящиеся к сфере чувств.
© Оригинальные значения карт идущие с колодой.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Пятница, 04.01.2013, 12:35 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Паж кубков. Водная масть. Значит, мужчина ищет воду, родник - то есть новые, чистые эмоции, искренность и отношения, которые его обновят. В буквальном смысле поиск ключа.
Вообще, мужчина по возрасту в Пажа не укладывается. Чтобы сойти за юнца он чересчур взрослый, но его способ найти воду глуп, мужчина явно не подумал головой - ведь нетрудно догадаться, что источник совсем рядом - просто сзади. Ведь там, где растут деревья и кустарники всегда есть влага- это понятно любому и видно невооруженным глазом! Но нет же! У этого чудака "ума - палата", поэтому он будет искать воду в сухом песке, да ещё и с рогаткой, без которой можно было бы прекрасно обойтись Никакой логики - " я так чувствую и всё тут" - неудивительно,что автор изобразил здесь не юношу, а мужчину -- людям этого аркана свойственно не меняться с годами ("сколько лет прошло, а всё такой же"). И ведь это очевидно, что он не там ищет - у его ног сухость, обезвоженный и отмерший кустик. Мда...Он явно нуждается в помощи, в человеке, который даст ему дельный совет и подскажет более простой путь, "направит куда надо" - иначе неизвестно сколько будет блуждать Паж.И не найдя искомых эмоций, он рискует превратиться в несговорчивого "сухаря" или в плаксивого нытика, который по кому-то безответно "сохнет"...Да и коричневый цвет одежды Пажа ассоциирует его со стволом дерева , с растением, которое всегда нуждается в подпитке - в эмоциях, чувствах. Ну и конечно, вода сама по себе бесформенна и нуждается в сосуде - поэтому чудак на карте нуждается в человеке, который смог бы ему помочь правильно выражать и понимать чувства и желания (как свои, так и других), либо в деятельности, с помощью которой Паж Кубков справлялся бы сам, подпитывая себя новыми эмоциями и выплескивая свои ощущения - например, актерский кружок или поэзия. И не жарковато ли ему в свитере? По выражению лица его это не тревожит - он настолько нуждается в теплоте, что ему никогда не будет "душно" от опеки, заботы и нежностей - такого человека вниманием не избалуешь, так как ему всегда будет мало, он всегда в поисках дополнительного внимания и эмоций.

Взгляд мужчины приветлив и простоват, с ним хочется пообщаться, он умеет заинтересовать - возможно даже, что такую манеру ходьбы со странноватым агрегатом он выбирает нарочно, чтобы привлечь к себе внимание и вызвать на общение заинтересовавшихся, либо так он пытается найти единомышленников.

Чувствуется доверчивость, даже возможна внушаемость и податливость. Посмотрите на глаза этого мужчины - кажется, его так просто обмануть....Создается впечатление, что эту рогатку дали люди, желавшие над ним посмеяться, уверив, что это якобы лоза для поиска клада. А он принял все за чистую монету и думает, что МОЖЕТ найти так прииск Любопытно, насколько он окажется удачлив...Кстати, карта пару раз выпадала молодым девушкам, которые работали в той сфере, на которой когда -то настояли ее родители, и занимались не тем, чем им хотелось бы.

Мне не один раз выпадала карта на ситуацию, в которой человек вел себя неразумно тем, что выбирал тернистый путь или просто "не свой", пытался найти проблему на ровном месте или отвлекался вовсе не на то, что требовало внимания, отчего дела шли не очень. Когда эта карта выпадает - я начинаю искать "слепое пятно" - человек явно что-то не хочет осознать, не видит перед носом, не хочет замечать очевидного. Это не всегда интрига других- бывает, человек сам наливает через край, а потом не может осилить бокал до дна. Паж Кубков воспринимает близко к сердцу многое, даже то, что другие могут даже не заметить. Но идет ли это на пользу - в соседних картах. Уловила, что в рабочей сфере этот человек часто пытается сделать из деловых партнеров приятелей, быть с ними на "одной волне".

В личных отношениях практически то же самое - человеку не хватает внимания партнера, он пытается уловить глубину чувств там, где это не всегда возможно. Самая популярная фраза Пажа Кубков :" Но я же чувствую, что..". Но то, что им кажется не всегда является действительным. Довольно легко такого человека обидеть и уязвить. Хотя он не всегда может уловить источник своих чувств - не всегда ему понятно, почему он так чувствует (пример," не знаю почему, но мне неприятно").



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » 78 дверей » Паж кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: