Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Манара » XXI Мир
XXI Мир
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline

МБК
Кураж. Свобода, поиск новых ощущений. Самоуверенность; свобода чувств, доходящая до развязности, ощущение вседозволенности. Весь мир существует только для удовлетворения моих желаний. Завоевание окружающего мира.
Краткая характеристика:
Та, что правит балом. Оседлать удачу. Поймать себя за хвост. Взять быка за рога. Добиться своего. Громко заявить о себе, салютовать. Сорвать джек-пот. Сексуальный восторг.
© meltatnik



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:10 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Девушка в ковбойской шляпе и сапогах лихо оседлала земной шар. Ее окружает космическое пространство, сулящее бесконечные возможности. Миллиарды звезд, миллиарды миров - все отрыто. Героиня карты чувствует себя вправе распоряжаться как своей судьбой, так и судьбами всего мира. В ней - энергия, самоуверенность и агрессивность. Пистолет в руке направлен вверх. Этот выразительный жест явно говорит о том, что плохо придется тому, кто встанет у нее на пути. В изображении улавливается американский образ мысли: "Весь мир должен служить мне, а я - имела вас всех".

ЗНАЧЕНИЕ. Окончательная цель достигнута. Важный проект или событие пришло к достойному завершению. Кульминация усилий. Совершенство. Выход на новый уровень. А также вознаграждение за тяжелую работу или усилия.
Девушка, изображенная на карте, обрела свой сокровенный, глубочайший центр и находится на подъеме настроения души. Это некое высшее состояние, когда все удается, самые высокие цели реализуются, самые сложные задачи решаются. Разные, не связанные между собой факты выстраиваются в логическую цепочку и вдруг оказываются единым гармоничным целым. Так происходит кристаллизация сути. Но этот процесс невозможен без терпения, выдержки, неуступчивости, бескомпромиссности и настойчивости в трудных ситуациях.

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ. Реализация высших идеалов и целей. Синтез, приведение к общему знаменателю разных фактов. Полное и успешное окончание какого-либо дела. Совершенство во всем. Познание структуры как целого.

СОСТОЯНИЕ. Кураж. Самоуверенность. Свобода чувств, доходящая до развязности, ощущение вседозволенности. Поиск новых ощущений. Молодость духа. Вопрошающая уверена, что весь мир существует только для удовлетворения ее личных желаний.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения развиваются необычайно быстро, при этом один партнер подавляет другого, действует несколько навязчиво. Но, как бы то ни было, эта связь каждому дает повышение самооценки, новый взгляд на жизнь и свои возможности, расширяет внутренние границы дозволенного. Свобода от обязательств.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Здоровый эгоизм, свобода и естественность в проявлении желаний. Человек позволяет себе делать то, что он хочет.

ЧУВСТВА. Свобода, доходящая до развязности. Ощущение вседозволенности. В карте явно звучит тема завоевания мира.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Осторожно, ты переходишь границы дозволенного!

СОВЕТ. Запреты существуют для того, чтобы их нарушать. Приобретай новый опыт, расширь свои границы, посмотри на мир как на свою собственность. Стремись к совершенству и гармонии во всем.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Марс. Планета символизирует внутреннюю энергию необычайной силы, которой необходимо найти выход. Это потребность действовать и двигаться дальше во что бы то ни стало, самоутверждаться и завоевывать новые миры. Энтузиазм. Индивидуальность проявляется через завоевание и обладание.
Вот мы и подошли к концу урока. Надеемся, вы уяснили себе основные значения Старших Арканов. Другие же, неявные вторые и третьи их смыслы откроются вам при работе. Здесь имеет значение все: позиция карты, ее положение в раскладе, соседство с другими. Сопровождение может усиливать или уменьшать основной смысл Аркана, а иногда даже придавать ему другую окраску или дополнительный смысл.

© книга А. Котельниковой и Е. Герасимовой "Эротическое таро"



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:11 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Вселенная смотрит на себя глазами каждого человека и представляет себя как дом для многих существ. Познать собственный дом – задача героини, изображённой на карте в "Эротическом Таро Манары". Оседлав земной шар, она мчится навстречу неизведанному во Вселенной. На голове у неё ковбойская шляпа, на ногах – ботфорты, а в руке она держит револьвер. Так показаны некая лихость, задор персонажа, его преуспевание в делах, подкреплённое профессионализмом. Для женщины карта также может символизировать умение сочетать работу и домашние дела, отдых или сексуальность, для мужчины – ум, страсть и достаток. Нет лучше Аркана, чем карта Мир!
© Клюев.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:41 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Гармония. Счастливая развязка, кульминация, реализация. Обретение. Подъем, достижение цели и чествование этого. Совершенство, достойное вознаграждение за усилия. Умение эффективно решать проблемы. Осознание своего предназначения. Полный успех, кураж. Очень позитивная карта. Отношения хорошие, развиваются быстро, динамично. Связь важна и полезна для обоих, дает им новые возможности, совершенствует, повышает самооценку, дает иной взгляд на мир, радует. Отношения счастливые, хотя один из партнеров может вести себя слишком свободно и подавляюще, эгоистично, чувствуя вседозволенность. Прогноз отношений - отличные перспективы, обретение своего места в отношениях, обретение своего партнера.

Чувства: Любовь, гармония, восторг. Может быть чувство опьяняющей свободы, вседозволенности, вплоть до развязности. Но любовь, безусловно есть - партнеры успешно завоевали друг друга и обрели гармонию вместе.

© Unaluna



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Манара » XXI Мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: