Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Fantastical Creatures Tarot » О колоде.
О колоде.
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 26.11.2012, 06:42 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Мистические существа существуют рядом с нами столько же, сколько мы существуем на этой земле. Истории, которые рассказывают об их мистических и спиритических чудесах передаются из уст в уста тысячелетиями. Большинство этих существ дошли к нам через народные сказания и фольклор. Издавна люди размещали в доме и других важных для себя местах фигурки этих мифических существ, чтобы они оберегали дом и его хозяев от всяких напастей. Эти фигурки выполняли функцию посредника между людьми и богом, были астральными проводниками. Как и большинство других божеств, эти мифические существа могут быть добрыми, полезными, а так же злыми и коварными.
Большинство людей в древние времена считали, что можно даже устанавливать непосредственный контакт с этими мифическими существами. Жрецы, маги и шаманы понимали, что связь с ними может осуществляться не через земные плоскости, а посредством астральных уровней. Они совершали специальные ритуалы, которые давали возможность этим духам проявлять свою силу и через них визуализироваться.
В наши времена люди уже утратили связь и знания, которые существовали в давние времена, не проводят обряды, которыми владели их предки, и даже в большинстве случаев не верят в мифических существ. Если мы будем развивать эти силы в правильном направлении, то они смогут нам помочь в жизни разобраться с нашими проблемами. Через медитацию, всматриваясь в изображение каждой карты, каждый из нас может найти ответ на свой наиболее сокровенный и важный вопрос.

МЛАДШИЕ АРКАНЫ ТАРО
Младшие арканы таро представляют события, которыми наполнена обычная повседневная жизнь человека. Они ассоциируются со стихиями, элементом и направлением, а так же с особым местом в жизни каждого человека.
ЖЕЗЛЫ ассоциируются с элементом Востока и элементом Воздуха (ДА ДА, именно воздуха, некоторые тарологи меняют местами стихии в своих колодах) с ментальным реализмом мыслей, идей, общения и принятия.
МЕЧИ ассоциируются с Югом и элементом Огня и соотносится с действием, лидерством, активностью, страстью, сексуальностью и духовным уровнем.
КУБКИ ассоциируются с Западом и элементом Воды, представляют эмоции, чувства, настроения, мечты и фантазии.
МОНЕТЫ ассоциируются с Севером и элементом Земли, символизируют материальные ценности, физический уровень, деньги, здоровье и бизнес.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Fantastical Creatures Tarot » О колоде.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: