Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Fantastical Creatures Tarot » 0 Шут
0 Шут
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 26.11.2012, 06:45 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ШУТ - 0 (АМФИСБЕНА)- НЕОЖИДАННОСТЬ


ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 26.11.2012, 06:46 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Из сопроводительной книги:
По старой греческой легенде Амфисбена - это двухголовая змея, которая способна двигаться в любом направлении, поскольку ее вторая голова находится на хвосте. К тому же каждая из голов, может быть обращена в сторону друг друга, одна голова берет другую в рот, тем самым образовывая круг, с помощью которого змея может передвигаться, то есть катиться по земле как мяч. Застать амфисбену врасплох практически невозможно, так как пока одна голова её спит, другая всегда бодрствует (хотя, по свидетельству античных авторов, зрение у неё неважное).
Наличие второй головы амфисбены объясняется слишком большим количеством яда, который не может выйти только через одну пасть; он также говорит о лечебных свойствах амфисбены, с ее помощью лечили простуду в давние времена.
В данной карте Амфисбена выступает в роли Шута, который всегда стоит перед выбором, не способен жить своим умом, делает опрометчивые поступки, при этом не владея полностью информацией о том, что собирается сделать. Если карта выпадает как первая карта расклада, то можно утверждать, что вопрос задан тарологу неправильно, или же спрашивающий просто стоит перед сложной дилеммой выбора, и не может прийти к какому то окончательному решению.

Божественное значение:
В ожидании неожиданного. Новые начинания, или поездка в новые неизведанные еще места. Необходима вера в свои собственные силы и присутствие духа и самообладания. Если карта изображает человека, то мы можем сказать о нем, или о ней, что это беспокойный человек, неординарная, зачастую, кажущаяся странной, личность, не от мира сего. Мечтатель без какой - либо конкретной цели в жизни, и без знания путей к ее достижению.

Магическая практика:
Карта используется для определения непредсказуемости человека, неопределенности, нелепости, неординарности сложившейся ситуации.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Fantastical Creatures Tarot » 0 Шут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: