Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ТАРО » Бесплатная помощь Таролога » Проработка колод » Расклад на 3 карты! (Проработка Legacy of the Divine Tarot!)
Расклад на 3 карты!
Ирина_CrystalДата: Вторник, 09.12.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Нужны добровольцы на проработку колоды! Если у Вас есть вопрос  на "Да-нет", либо желание узнать, каков вероятный исход той или иной ситуации, то Вам сюда!

От Вас требуется :
1. Четкая формулировка вопроса (не забывайте нумеровать).
2. Имя и дата рождения (не нужно, если в личке все Ваши данные верны).
3. Обратная связь ( обязательно прокомментируйте ответ таролога).



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Вторник, 30.12.2014, 17:53 | Сообщение # 21
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Sorar555, благодарю Вас за ОС! И Вам удачи, счастья и здоровья в Новом году!


ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
MaRyДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:09 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирина_Crystal ()
MaRy, если Вы оставите всё, как есть, то по окончании курса массажа будут недоделки, понадобятся дополнительные сеансы. Но если Вы поменяете массажиста, то результат будет после курса, Ваши ожидания оправдаются вполне, у массажиста своя отработанная методика. Но создается впечатление, что выбрав нового массажиста, Вы пренебрегаете советом близкого человека и получите неодобрение с его стороны, плюс возможны дополнительные денежные затраты...
Ирина, спасибо большое! Вы все верно сказали, первый вариант немного дешевле, но я все же выбрала  второй вариант. Совет близкого - это сестра, она помогает мне деньгами, или мама, она против таких трат. Но я не пожалела, массаж второго специалиста более действенный. 
Спасибо!
 
Форум » ТАРО » Бесплатная помощь Таролога » Проработка колод » Расклад на 3 карты! (Проработка Legacy of the Divine Tarot!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: