Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ТАРО » Бесплатная помощь Таролога » Проработка колод » Расклад на 3 карты! (Проработка Legacy of the Divine Tarot!)
Расклад на 3 карты!
Ирина_CrystalДата: Вторник, 09.12.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Нужны добровольцы на проработку колоды! Если у Вас есть вопрос  на "Да-нет", либо желание узнать, каков вероятный исход той или иной ситуации, то Вам сюда!

От Вас требуется :
1. Четкая формулировка вопроса (не забывайте нумеровать).
2. Имя и дата рождения (не нужно, если в личке все Ваши данные верны).
3. Обратная связь ( обязательно прокомментируйте ответ таролога).



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:07 | Сообщение # 11
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Rina ()
Добрый день! Возможно ли у вас получить консультацию относительно здоровья?

Rina, Вы говорите о какой-то определенной болезни? Или же хотите узнать перспективы операций, назначенного лечения? Напишите мне в личку. Если Вам нужна консультация, она платная ( 1 000 р.=20$=15 евро расклад).



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
BorisДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирина_Crystal ()
Boris, Sorar555! Жду от Вас комментариев! Иначе Вы не сможете в дальнейшем принимать участие в бесплатных акциях!


Добрый День! Спасибо Вам за ваш подробный ответ! Но о правдивости пока говорить рано,т.к. рост доллара продолжается))) Я ваш сайт занес в закладки так что еще увидимся)))Еще раз спасибо за информацию!!!

P.s  Чуть не забыл у меня одна знакомая хочет научиться раскладу таро,вы можете ей в этом помочь(обучить?).
Заранее благодарю за ваш ответ!
 
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:27 | Сообщение # 13
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Борис, спасибо за комментарий! Поживем- увидим)
Цитата Boris ()
P.s  Чуть не забыл у меня одна знакомая хочет научиться раскладу таро,вы можете ей в этом помочь(обучить?).

На нашем сайте как раз сейчас целый раздел по обучению Таро в разработке!

Ваша знакомая сможет научиться делать и читать расклады. Но чтобы говорить о конкретике, мне хочется сперва пообщаться с ней, понять ее уровень знаний в Таро.

Обучение возможно через скайп, электронную почту или чаты. Она может записаться на дистанционный курс:
- блок занятий с нуля 10 000р., либо
- блок практических занятий, без теории - 5 000 р.
- пробное занятие (разбор расклада на 3 карты) - 500 р.


Если интересно - пишите на почту id.lucky@yandex.ru ,
либо в контакте https://vk.com/lucky_witch



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
RinaДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:36 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня к вам вопрос. В связи с ростом иностранной валюты наши зарплаты все больше обесцениваются))) Мне интересно прибавят ли мне зарплату в новом 2015 году?
Заранее спасибо.
 
BorisДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:42 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирина_Crystal ()
На нашем сайте как раз сейчас целый раздел по обучению Таро в разработке! Ваша знакомая сможет научиться делать и читать расклады. Но чтобы говорить о конкретике, мне хочется сперва пообщаться с ней, понять ее уровень знаний в Таро.

Обучение возможно через скайп, электронную почту или чаты. Она может записаться на дистанционный курс:
- блок занятий с нуля 10 000р., либо
- блок практических занятий, без теории - 5 000 р.
- пробное занятие (разбор расклада на 3 карты) - 500 р.

Если интересно - пишите на почту id.lucky@yandex.ru ,
либо в контакте https://vk.com/lucky_witch

Спасибо за ваш ответ. Обязательно скажу!!! Пусть учится))))
 
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:20 | Сообщение # 16
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
RinaRina
Цитата Rina ()
У меня к вам вопрос. В связи с ростом иностранной валюты наши зарплаты все больше обесцениваются))) Мне интересно прибавят ли мне зарплату в новом 2015 году?
Заранее спасибо.

Rina, ответ на Ваш вопрос:

Rina, Вам выпали довольно сложные и многоинформативные карты, попробую кратко и о главном.
Ответ. Да, в 2015 году денежный доход увеличится, и его источник - Ваша деятельность. Причем доход ожидается стабильным. Одновременно придется взять на себя дополнительную ответственность. Придется согласиться вопреки своей воле, дабы не упустить шанс. Такая возможность предоставиться после каких-то независящих от Вас обстоятельств.
Вы, случайно, не ожидаете получение новой должности?
Наступающий год вообще будет поворотным в Вашей жизни, много будет происходить важных событий, которые изменят Вашу жизнь. Возможна поездка, которая станет для Вас судьбоносной. Будьте только аккуратней с партнерами - есть риск получить от них удар.
Rina, Вы не собираетесь переезжать? Если нет, то в новом году может встать этот вопрос.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
RinaДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:06 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!! 
Ответ очень исчерпывающий,понятный простому люду)))) Мне очень понравилось,как только сбудется сразу напишу.
 
MaRyДата: Пятница, 26.12.2014, 14:14 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, у меня есть маленький ребенок, ходим на детский классический массаж . Но недавно мне посоветовали другого массажиста. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли менять массажиста? Будет ли лучший результат?
 
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:38 | Сообщение # 19
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Если Вы массажиста поменяете

Если оставите, как есть

MaRy, если Вы оставите всё, как есть, то по окончании курса массажа будут недоделки, понадобятся дополнительные сеансы. Но если Вы поменяете массажиста, то результат будет после курса, Ваши ожидания оправдаются вполне, у массажиста своя отработанная методика. Но создается впечатление, что выбрав нового массажиста, Вы пренебрегаете советом близкого человека и получите неодобрение с его стороны, плюс возможны дополнительные денежные затраты...



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
sorar555Дата: Вторник, 30.12.2014, 17:41 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирина_Crystal ()
Цитата sorar555Вопрос №2. Устроюсь ли я на работу до конца декабря? Сейчас я в поиске, не работаю.

Sorar555, на Ваш вопрос выпали карты:

Ответ - Да, Вы устроитесь на работу. Причем деятельность Вам близка, ощутите удовлетворение от работы (9к). Возможно, сфера оказания услуг(?). Трудоустройство официальное, будет предложен полный пакет, по деньгам останетесь довольны. Работодатель довольно солидный,увидит в Вас потенциал для своей выгоды (Король д). Но перед Вами встанет непростой выбор, придется принять решение не в пользу каких-то своих интересов.
Sorar555, буду Вам признательна, если сообщите, отыгрался ли прогноз
Ирина, здравствуйте! 
Работа нашла меня сама - поступило предложение от родственника жены. Обязанности мне по духу, зарплата и график вполне.
Сфера оказания платных медицинских услуг (но сам я не врач).  
Организация солидная,  главный хозяин - мужчина. 
Меня уже берут, но подписание договора еще не было- последняя неделя ушла на мою диспансеризацию. 
Насчет выбора - да, своим интересам лично-семейного характера пришлось пренебречь, иначе не дали бы допуск к работе. 

Спасибо Вам за прогноз, с наступающими! Любви и достатка! 


Ищющий да познает себя...
 
Форум » ТАРО » Бесплатная помощь Таролога » Проработка колод » Расклад на 3 карты! (Проработка Legacy of the Divine Tarot!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: