Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Бесплатная помощь Таролога » Проработка раскладов » Новогодняя Пентаграмма!
Новогодняя Пентаграмма!
Ирина_CrystalДата: Вторник, 16.12.2014, 15:50 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю принять участие в проработке расклада Новогодняя Пентаграмма!

1. Что упущено.
2. Что достигнуто.
3. Что с Вами остается.
4. С чем придется расстаться.
5. На что обратить внимание в грядущем году(совет).

Принять участие могут только 5 пользователей, от которых потребуется обязательно прокомментировать расклад!
Расклад будет делаться на Таро Божественного Наследия.
1.MaRy -ОС получена.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
MaRyДата: Четверг, 18.12.2014, 00:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу принять участие в акции!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 18.12.2014, 13:59 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Mary, расклад готов! В спойлере выпавшие карты.

MaRy, изучив расклад, я пришла к выводу, что итоги Вам подводить еще рано. У Вас сейчас есть трудности, которые отражают Ваше неустойчивое состояние. И выбраться из этой ямы Вам пока не удается. Нужно подождать - у Вас будет возможность завершить важные дела и наладить ситуацию, но не сейчас.Я бы посоветовала Вам сделать более подробный расклад на анализ происходящего, чтобы лучше видеть Вашу ситуацию и узнать верный путь, как поменять всё к лучшему.
И тем не менее, я проанализировала выпавшие карты ( в спойлере)



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
MaRyДата: Четверг, 18.12.2014, 22:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо Вам за проделанную работу!   Я еще не все обдумала, но могу где-то прокомментировать Ваши слова.
Цитата Ирина_Crystal ()
Вы упустили возможность добиться своего любой ценой.
У меня был переломный момент, но я сама отказалась от своей цели, пересмотрела на нее свой взгляд и поняла, что не хочу добиваться того, что мне в итоге принесет одни потери.И как Вы пишите про 7 кубков - я вовремя разобралась в ситуации, смогла снять "розовые очки" и понять, кто мне враг.
Цитата
В ситуации пер.5мечей нельзя действовать честно.И видимо, ситуация Пер. 5 мечей в первом пункте еще не завершена
Это я отнесу уже к другой своей ситуации, с работой. У нас с работодателем возник конфликт и он еще не завершен, как Вы верно пишите об этом дальше.
Цитата Ирина_Crystal ()
возможность выйти победителем за Вами все же остается
очень надеюсь!
Цитата Ирина_Crystal ()
MaRy, интересно, чем Вы занимаетесь?Вы будто на пути духовного прозрения.
 Изучаю таро)))Я пару лет назад начала обучаться, но бросила. Сейчас вернулась "к истокам"))
Ваш совет обратить внимание на партнера очень неожиданный. Но я его учту, мы в последнее время стали отдаленнее друг от друга..
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 18.12.2014, 22:08 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
MaRy, списибо за Ваш комментарий к раскладу! Мне самой стало многое понятно) Было нелегко трактовать выпавшие Вам карты - "оглушило" такое количество перевернутых.


ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
MaRyДата: Пятница, 19.12.2014, 12:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, я всю ночь думала над Вашими словами, перечитывала их.
Цитата Ирина_Crystal ()
У Вас сейчас есть трудности
Да, мое положение сейчас очень затруднено, я будто в какой-то яме и не могу из нее выползти. Вы очень верно всё подметили..
Я говорила, что начала изучать таро.Но я не могу самой себе сделать расклад. Могу я к Вам обратиться за консультацией? я хочу понять, что мне сейчас делать. Я не хочу получить прогноз, я хочу понять, что мне делать.
 
Ирина_CrystalДата: Пятница, 19.12.2014, 12:04 | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
MaRy, я Вам написала ответ в личных сообщениях!


ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Бесплатная помощь Таролога » Проработка раскладов » Новогодняя Пентаграмма!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: