Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Нептун в Раке
Нептун в Раке
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:54 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
НЕПТУН В РАКЕ

Поколение 1901 - 1916 гг. (в Раке 15 лет).
Здесь Нептун находится в обители Луны, в знаке экзальтации Юпитера, в знаке родственной стихии Вода.
Вы испытываете зависимость от традиций. Поэтому на вас может быть сильное воздействие предыдущих поколений. У вас, как правило, великолепное чувство связи с близкими, с домом, родиной, семьей. Для вас характерна огромная творческая сила. Вы - творческий человек более скрытого плана. Такое положение хорошо для воспроизведения прошлого - часто люди с такой космограммой были историками, музыкантами, писателями. У вас может быть очень сильное религиозное чувство, основанное на консервативных традициях, способность к сочувствию и сопереживанию. Вы также можете обладать парапсихологическими, медиумическими, ясновидческими и другие способностями.
В худшем случае для вас может быть характерна иллюзорность чувств, вы легко можете поддаться обольщению. Вы, как правило, слезливы, сентиментальны и слащавы. В семье у вас проявления чувств достаточно однобокие.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:54 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Нептун в Раке
Нептун, планета мистики, чувствует себя в Раке, знаке глубин подсознания, хорошо. Там, в глубине, в темноте, идут те таинственные процессы, которые могут дать человеку способность восприятия тончайших вибраций Космоса и сделать его ясновидящим, духовным учителем или пророком (что для древних было одно и то же); но стоит лишь чуть-чуть сместить внутренний акцент в строну эгоизма, или хотя бы личностного включения, как низшие программы подсознания резко искажают всю картину, и Нептун реализуется во всей силе своей низшей октавы как планета обмана и самообмана. Очень тонкую информацию, (квази)мистические откровения, слова Высоких (и Средних) Учителей, полученные (кажется) из первых рук, во сне или медитации, очень не хочется подвергать сомнению, но и они, увы, проходят через фильтры подсознания, которое дает свои наводки и искажения в соответствии с природой данного человека. Проявленный Нептун в Раке дает в индивидуальной карте медиумизм, тонкость глубоких программ подсознания, настроенность на сверхъестественное, чудо; способность абсолютного игнорирования реальности того, что противоречит сущностной картине мира (т.е. глубоким убеждениям), по принципу "хоть кол на голове теши", особенно при поражённом Нептуне - лакомый кусок для низших астральных сущностей, жертва манипуляторов, демагогов и т.п., или же сам человек становится проводником низших астральных влияний. Здесь кульминация поддается проработке только у очень высоких душ.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:54 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
НЕПТУН в РАКЕ (1902 -1915)
В гармоничных аспектах придает личности духовный патриотизм, религиозность, патриотические идеалы, приверженность Отечеству, любовь к Родине, чувство милосердия, сострадания, доброты. Субъект деликатный, утонченный, идеалистичный, романтичный, духовный, очень сенситивный, психологичный, прирожденный психотерапевт, психиатр, психолог, медиум, обладает богатым воображением, у него развит интерес к поэзии, музыке, живописи, литературе, любовь к природе, естественным наукам, к дому, домашнему комфорту.

Если НЕПТУН имеет напряженные аспекты, то в характере и повадках субъекта появляются лень, нерешительность, беспомощность, обостренная, болезненная восприимчивость, сильные переживания, беспокойство, опасения, запутанные домашние и семейные дела, тайные, часто надуманные проблемы.

© С. В. Шестопалов. Справочник по астропсихологии



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Нептун в Раке
Сильные узы с домом, семьей, родной землей. Они умеют сочувствовать, чувствительны, имеют сильное религиозное чувство. Возможны парапсихологические и медиумические способности, ясновидение. Сентиментальные представления, выдаваемые за мудрость жизни. Готовы жертвовать на фантомы, миражи. Нетрадиционные методы воспитания детей. Отрицательные черты: слезливая сентиментальность, однобокость эмоций к собственной семье.
Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди, обладающие высоко развитой интуицией, эмоциональные, с обостренной чувствительностью. Люди Вашего поколения относятся к религии эмоционально и преданно. Они меньше думают о разных догмах и доктринах, чем люди, принадлежащие к другим поколениям. Люди Вашей возрастной группы очень впечатлительны, долго хранят в памяти дорогие и примечательные моменты своей жизни.
Склонность к запоям, чрезмерное беспокойство о своем здоровье, боязнь заболеть неизлечимой болезнью, ипохондрия.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Нептун в Раке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: