Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Нептун в Близнецах
Нептун в Близнецах
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
НЕПТУН В БЛИЗНЕЦАХ

Поколение 1887 - 1901 - 1902 гг.
Здесь Нептун находится в изгнании, в доме Меркурия и Прозерпины, к тому же здесь Прозерпина в экзальтации. Мужская природа знака противоречит женской природе Нептуна.
Ваше поколение - это поколение туманных идей, новое восприятие информации, новые средства общения - реклама, пропаганда, радио, телефон, кино. Для вас характерны повышенное чувство коммуникации и связи, подвижность мышления, символизм. Вы можете обладать спиритическим воздействием на ум и чувства людей. Однако Нептун воспринимается бессознательно и люди вступают с вами в контакты на уровне интуиции. Вы хорошо проводите свои идеи в публику, из вас может получиться хороший писатель или поэт. У вас активное, подвижное, символическое, образное воображение и мышление.
В худшем случае в вас может проявляться запутанность в идеалах, религии, вы плохо представляете себе общение.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Нептун в Близнецах
Нептун размывает ясность мышления Близнецов. В своей высокой октаве это положение Нептуна дает гениальных поэтов, способных символически выразить в своих стихах тончайшие оттенки эпохи; В России в эти годы родились Пастернак, Мандельштам, Ахматова, Маяковский, Блок, Белый... При хорошей проработке возможна не плоская трактовка религии, мистики и оккультных учений, а глубокое понимание, изложенное в терминах, понятных современникам. При поражении грезы наяву, мутность мысли, путаница и обман в передаче информации и контактах. В порядке компенсации возможен вульгарный материализм и атеизм во внешнем образе мыслей.
У среднего человека - богатство образных и символических картин, возникающих в процессе мышления.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:56 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
НЕПТУН в БЛИЗНЕЦАХ (1887 -1902)
В гармоничных аспектах придает личности чрезвычайно развитое воображение и богатую фантазию, красочные мечты и грезы, вдохновение для мысли, речи, письма, поэзии (вдохновение в словах); внимательный, наблюдательный, одухотворенный, творческий, очень восприимчивый, психологичный ум; способности к телепатии и психомоторному письму. Субъект гуманный, сентиментальный, религиозный, сочувствующий, сострадательный, склонный к путешествиям, странствиям. проявляет интерес к искусствоведению, литературе, вопросам веры и эстетики, а также живописи, фотографии и кино, может быть очень искусным и способным выполнять весьма утонченные вещи. Это хорошее положение для писателя, поэта, философа, проповедника, политика, режиссера.

Если НЕПТУН поврежден, то в характере субъекта присутствуют такие черты, как неверие, неопределенность, оторванность от реальной почвы, склонность попадать в двусмысленное, ложное положение, рассеянность, забывчивость, нерешительность, фантазирование, безобидное вранье, пустые мечты, склонность к плутовству, интригам, лень, праздность, идеализм и романтизм, фанатизм, одержимость бредовыми идеями, необузданное, буйное воображение, лживость, склонность к предательству и безнравственности, иногда ненормальность поведения.

© С. В. Шестопалов. Справочник по астропсихологии



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Нептун в Близнецах
Творческие и интуитивные способности в литературе и поэзии. Активное, подвижное воображение и дар передавать идеи высших форм сознания символически и образно. Инстинктивный контакт с другими. Отрицательная черта: исключительно занятие миром грез и мерцающих ценностей. Возможна путаница в практическом мышлении и обмене мыслями, переоценка собственных представлений, недооценка интеллекта. Склонность к спиритизму.
Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди, обладающие интенсивным воображением. Люди Вашей возрастной группы проявляют большой интерес к поэзии и художественной литературе. К Вашему поколению принадлежат некоторые из наиболее талантливых и обладающих ярким воображением поэтов и писателей.
Люди Вашей возрастной группы проявляют большой интерес к парапсихологии, астрологии и другим наукам о сверхъестественном. Люди, принадлежащие к Вашему поколению, относятся к религии рационально, неэмоционально. Они моментально замечают логические недостатки религиозных доктрин. Слабая дыхательная система.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Нептун в Близнецах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: