Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Нептун в Овне
Нептун в Овне
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
НЕПТУН В ОВНЕ

Поколения 1861 - 62 - 74 гг.
Здесь Нептун находится в обители Марса и Плутона, в знаке экзальтации Солнца, в знаке стихии Огонь. Огненный знак свидетельствует об ущербности поколения в высоких убеждениях и религии. В лучшем случае такое положение дает горение в идеях. Поколение рождает новые религиозные и мистические идеи. Вы можете действовать с огромным убеждением. Вы - духовный рыцарь в борьбе за идею. Часто у вас возникает обостренная, болезненная чувствительность. Вы доходите до крайности в чувствах, что не дает вам устойчивого горения. Если вы - творческий человек, то разбрасываете энергию. Иногда в вас проявляется упорство в иллюзиях и заблуждениях. Вы действуют тогда напролом, после чего у вас возникают спад и разочарование. В худшем случае для вас характерны высокомерие и эгоизм.
Персоналии: Рахманинов, Ленин.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:59 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Нептун в Овне
Нептун склоняет Овна к мистическим действиям и потокам. В этом поколении в моде такие религии и виды мистики, которые позволяют ощутить Бога и потусторонние феномены (насколько это возможно) реально, в виде энергетического потока. На низком уровне - алкоголь и наркотики (при сильном поражении - зверства и садизм) как средства включения в поток и самовыражения. Депрессии, часто групповые, мучительны, с оттенком вины, особенно иррациональной.
Часто ложное толкование воли Божьей в виде импульсов к практическим действиям (т.е. указания эгрегора интерпретируются превратно). Искаженное восприятие реальности как активного агента. Это люди, которые (вместе со следующим поколением Нептуна и Плутона в Тельце) довели Европу до 1-ой мировой войны.
В проработанном варианте - высокие духовные вожди и учителя, открывающие новые мощные каналы, позволяющие массам конструктивно воспринять энергетические потоки соответствующего эгрегора и включиться в духовную жизнь. Есть надежда, что транзит Нептуна по Овну в ХХI веке окажется более конструктивным, чем предыдущий.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:59 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
НЕПТУН в ОВНЕ (1861 - 1874)
В положительных аспектах у субъекта проявляются очень хорошие музыкальные, поэтические, творческие способности. Большой интерес к духовным проблемам, религии, мистике, секретным обществам, психическим исследованиям, очень сильное воображение, духовно интенсивная жизнь, большие способности к психоанализу, вдохновение, одухотворенность, интерес к социальным вопросам, проблемам, самопожертвование, милосердие, сострадание, сочувствие к бедным, несчастным, деятельное участие, духовное обновление, возрождение, духовный оптимизм, мессианство, пророческий дар, проповедничество, подвижничество.

При повреждении - лень, капризы, иллюзии, склонность к заговорам, безнравственность, идеализм, интриги, самообольщение, одержимость, крайний фанатизм, предательство, гениальное мошенничество, огромный самообман и обман. Субъект считает, что цель оправдывает средства.

© С. В. Шестопалов. Справочник по астропсихологии



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Нептун в Овне

Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди с независимым и индивидуалистичным подходом к религиозным и духовным вопросам. Ваше поколение атакует церковную доктрину и догмы, и фактически все организованные религии подвергаются каким-то значительным изменениям в своей философии. Ваше поколение также проверяет на прочность другие долговременные идеалы общества и ищет альтернативные идеалы, надежды и устремления. Ваша возрастная группа - также зачинатель радикально новых концепций и стилей в искусстве, музыке и литературе. Авангард пользуется у Вас успехом, и классики дают дорогу свежим, новым стилям.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Нептун в Овне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: